Vi

Здесь так много творческих людей! Вам не кажется? Неужели « обсуждайка» это место, где можно почерпнуть вдохновение?

Ответы · страница 6
Николай Карпунин

И не только.

Николай Карпунин

Советы ,предложения ,учения и нравоучения и многое чего.

Foxy Beige

Возможно...

Vi

😀👍🏻

Витос Ииська

возможно

Витос Ииська

да за что я тут частенько раньше бывал но сейчас не когда в раоте все время вот выдался как бы выходной

Витос Ииська

бывает я тоже бывала зайдешь на пару мин а застрянешь на часы))))

Артур Пирожкоff

Не думаю.

Артур Пирожкоff

Возможно.

Ал
Алёна

Наверное

Vi

😀👍🏻

Ан
Анатолик

Конечно)

Vi

😀👍🏻👍🏻

Ан
Анатолик

Мы общаемся все вместе,обсуждаем всех вокруг.. Дарим умные советы, кто приколом чисто тут.. Кто то ищет здесь интима,часто слышу это тут..Вот такие обсуждайцы окружают нас вокруг!)))

Vi

Вот именно))) интим тут рулит)))

Владимир Кузнецов

Иногда...

Владимир Кузнецов

Потихоньку...Из под тишка...Обнимает морозец землю...У мороза,сильна рука...И снежок его,брат не дремлет...Входит в старый наш двор зима...Припозднилась она чего то...Зябнут в изморози дома...И скрипят на ветру ворота...

Владимир Кузнецов

Дует ветер в горах...А вокруг-тишина....И уходят по тропам ребята....И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомат...

Татьяна

конечно

Vi

Хорошо, я тоже пишу стихи)

Vi

Интересно, в стихире вы есть?

Аркадий Майстренок

бывает

Vi

😀👍🏻

Аркадий Майстренок

...коль вдохновляет... , а почему бы и нет?

Аркадий Майстренок

пожалуйста..., коль хоть кому то....

Владимир Золотницкий

Бывает

Сергей Владыкин

Иногда

Vi

Ну да, конечно не все время)

Сергей

можно

Сергей

бывает

Сергей

а вот...

Vi

Ну вы энциклопедия по ходу, ходячая)

Сергей

Что Вы, я лучше...😊

Сергей

Надо же

Kakha Kakhidze

верно

Vi

Прекрасно, раз так считаете)

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

творческие люди вам сказали бы вот так с боку дерево она вас (стройнит )

Николай

Естть

Vi

😀👍🏻

ОК
Одинокий Комарик.

Мало

Vi

Да есть, просто вам не попадались

Vi

Всяко разно- стихи, прозу, кто то лобзиком выпиливает)))

Р_
Ростислав _

а то

Р_
Ростислав _

ТЬ...вот...творю...творю...творю... а потом, бац...и как погонит творчество меня ВЫТВорять...

Vi

Вытворять это уже лишнее)))

Марина Митькова

Иногда. Доброе слово и кошке приятно,но к сожелению этого мало

Евгений Коломийчук

Да

Vi

😀👍🏻👍🏻👍🏻