N’
N’djaména

Сегодня утром российская армия ударила по Харькову
По данным главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, одна из ракет попала в трёхэтажный жилой дом, начался пожар. На данный момент известно, что в результате удара погиб 10-летний мальчик, пострадали 25 человек. Продолжаются поисково-спасательные работы.
Также стало известно, что число жертв удара по селу Гроза возросло до 52 человек. Им всё мало? Чтобы эти пидорасы гнилые сами подыхали очень долго, медленно и мучительно, а не сразу, не мгновенно, не моментально.

–4
Ответы
Кот Кот

Если российская ракета ударит по жилому дому то от него даже фундамента не останется и погибнет не ток 10 летний мальчик а все жильцы кошки собаки и даже крысы в подавали. Так что судя по последствиям это не российская ракета а присловутая Курганская ПВО. Кде попадание ракеты вызывает разрушение поры квартир. Так что выньте бошку из кастрюли и перестаньте нести чушь сабачию... 500 кг тратила папавшегт в дом не мажет убить трех человек оно убьет всех. А вот 30 кг тратила с ракеты ПВО. Разнесет пару квартир. Что мы и видем

N’
N’djaména

Ты кремлебот злоебучий и пиздапротивный подавись своими дешёвыми жалкими филками, но не пизди подобный бред и хуйню.

Кот Кот

Держи свои помои при себе скука тут люди сидят и некто не обязан твои высеры читать
А если мне не веришь обратись к правилам сайта. Там все понятно изложено что можно а сто нельзя!

Кот Кот

Сама жри свое дерьмо оно нам некчему

N’
N’djaména

Ты мне мозги не еби, воспитвать нашлось.

Кот Кот

Читай правила сайта и не лей помои на людей ибо заибали уже. Нахера я должен в чате это читать..
Не обязан

С К.

А вы съездите на могилу ангелов!!! На Донбасс! Посмотрите, сколько за 8-мь лет обстрелов Украиной, погибло деток!!! За что их там убивали 8-мь лет??? России там не было!!! Свалить не на кого было!!! Или Донбасские дети-это нелюди, а Харьковские-это дети, дети??? Чем отличаются???

Сергей Николаевич

А это ответека...на обстрел г Рыльск..женщина ранена.. войск нету..мирные одни..нахрена спрашивается ? А чё про малышей не подвязываешься.погибших от ВСУ...аллея ангелов полна..или Донецких детей можно убивать..

N’
N’djaména

Ты мне ответь за каким хуем мы вообще полезли в Украину? Не получали бы тогда пиздюлей.

Сергей Николаевич

Ты тупое ? На каждом углу говорят...запиши, если с башкой проблемы...для защиты народа Донбасса от ублюдкой

Юл
Юлия

А вы что думали, что вам всё с рук сойдет, Донецк, Одесса, Майдан, три автобуса с нашими пацанами расстреляли,, вот теперь жрите пока не повылазит,, Мальчик 10 летний,,, в Донецке на аллею Ангелов сходи!!!!!

Юл
Юлия

А тебе зачем? всё равно ты же этим заниматься не будешь.

N’
N’djaména

Мне проебом абсолютно на тебя крелебомота, я те хочу кормлю, а то подохнешь без комментариев.

Юл
Юлия

😳 ну что вы так, не расстраивайтесь, всё будет хорошо! Вы обязательно заработаете себе на ужин!!!

N’
N’djaména

Я филки зарабатываю больше вас в Петербурге😁

Юл
Юлия

Вор карманник!

Михаил Цветаев

Основным доказательством этого является--По данным главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова....интересно,а что иное он мог сказать?

Мария Zаvоротько

Ракета если бы ударила в жидоц дом от него бы ничего не осталось и погибло намного больше народу так и не научились вы врать укро мрази

Ча
Чака

ооо... уже и Харьков начали долбить... молодцы какие... что-то давненько туда ничего не прилетало)))

Ча
Чака

а ты гниль молодая развивающаяся... да?))

N’
N’djaména

Приятно слышать)) но зато я не продажная гниль.

Ча
Чака

ага... а мы кому продались?

N’
N’djaména

Нашей власти

Ча
Чака

а мне как-то от нашей власти не тепло не холодно, она для меня что есть, что ее нет

Виталина

это не Путин сказал так сделать. Это славные российские военные. Надеюсь Гаага решение примет

N’
N’djaména

ТРИ недели))

Виталина

диктаторы в большинстве плохо заканчивают и Чаушеску тоже

N’
N’djaména

У чаушеску рейтинг перед смертью зашкаливал за 90%

Виталина

все меняется в этом мире

N’
N’djaména

Подождём.

..

Уже давно говорили, что в Харькове разбомбили 2 тысячи домов, а показывают фотографии Донецка.

Кр
Красавчик

Поверь, русское правительство всё это делает для нас придумывая глупые законы и указы.

N’
N’djaména

Как можно отказать, люди сами просят.

Кр
Красавчик

А некто и не просил.

N’
N’djaména

Опять обманули? 🤔

Кр
Красавчик

Так обман, это основа дерьмократии в россии. Могут ещё побить.

N’
N’djaména

Куда деваться, народ кутылый.

☀️ Леди Солнце ☀️

Заголосили, а когда 9 лет людей на Донбассе и детей убивали что то не возмущаетесь.

N’
N’djaména

Кто убивали? Наши рашисты и убивали.

☀️ Леди Солнце ☀️

У Зели своего спроси

N’
N’djaména

А ты у нашего бункерного деда прощупай гниль дешёвая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне достаточно того что с таким как ты опарышем пообщалась

Алина N

🤦‍♀️😞в XXI веке читать такие строки просто кощунственно и мерзко.😞

Сл
Слава

Косоглазые ваши всу, целились в русских, попали в своих же хохлов!

Al
Ali

а ты перепроверила , а то как в Константиновке получается

Ли
Лия

твои слова да до бога. только и бог нынче оглох и ослеп

N’
N’djaména

Ничего, Запад хоть и медленно и долго помогает против нас, но результаты есть и надо нас ебашить и хуярить ещё сильнее и больше. Нужны ещё большие поставки вооружения, всё прекрасно понимаю что к чему.

Фи
Фигаро

когда донецк обстреливают чет ты молчишь...

N’
N’djaména

Ебанутое существо и создание, что ещё сказать.

Фи
Фигаро

по константивке когда сами бахнули..ты где была?

N’
N’djaména

Я в Воронеже был Еблан.

Фи
Фигаро

а когда по польше ракетой? че ты не выл? а за одессу?

N’
N’djaména

Не выл.

Бо
Борис

Смотри......чтобы к тебе не вернулось.

N’
N’djaména

К нам россиянам всё возвращается, поверь и будь уверен.

Бо
Борис

Я не Россиянин.

N’
N’djaména

А к нам возвращается и ещё получим сполна.

Бо
Борис

Мне некуда возвращаться. Здесь мои предки-Сибирские Казаки,защищали Ваши интересы А я здесь родился и прожил всю жизнь 81 год

N’
N’djaména

В Казахстане как понимаю намного лучше?

Бо
Борис

Не жалуемся.

N’
N’djaména

Нет сомнений.

Лю
Людмила

Это ваши вас уничтожают

Яр
Ярослав

фашизм надо мочить

Nikola Mahkov

-это ответка!-вам!--