Он-Это Я

Если Вас на улице,шлёпнут по заду и подарят огромный букет цветов?Ваша реакция?

Ответы
D. D.

смотря кто шлепнет. Если любимый, то буду рада букету))), ну, а если незнакомец.... то этим же букетом только по голове)))

Сам Андерс'н

Вот будет смешно,если наоборот!

D. D.

оч.смешно

Сам Андерс'н

Обхахочешься!Мне нравится иррационализм,обратный фокус,темная стороны Луны и еще...

Галина Рудновская

Сделаю так, чтобы вы пришли к доктору и попросили вынуть из вашей задницы подаренный вами букет.

Галина Рудновская

Любознательная я. Обязательно посмотрю.

Он-Это Я

только там кольцо вместо цветов

Галина Рудновская

Выдумщик!!!

Он-Это Я

почему,посмотрите увидите

Сара Фомичева

Смотря кто. Если хороший знакомый, я буду рада ему и приму от него букет цветов. 😌

Он-Это Я

а если нет

Лева Правая

ну ппц тебе пришОООЛ-я развернусь и жёстко с ноги отвечу. А цветы в букетах не люблю

Он-Это Я

ну мороженное

Лева Правая

нет никогда. не терплю подобного обращения с собой-поэтому езжу на авто, не бываю на массовых гулянках и работаю в уединении.

Бизсовисный Катяра

лично я- уебу кулаком в челюсть!😂😂😂 правда если не шлепнет девушка....

Он-Это Я

вот

Бизсовисный Катяра

)))) я девочек не бью))) букет - верну и приглашу на кофе)

Аида Шынасыл

Засуну этот букет ему в зад и скажу эта птица нам счастье принесёт😊

Он-Это Я

😂 😂 😂грубо

Аида Шынасыл

Извините это так посмеяться а так даже не знаю

Он-Это Я

нормально

Наталья

аплеуху все равно получешь ну потом посмотрим может и поцелуй в шечку

Он-Это Я

Вот

Наталья

чяго не пристовай

Оксана Шункиева

Этими же цветами прилетит обратно по фэйсу тому, кто распускает руки!

Он-Это Я

круто

Оксана Шункиева

Вы думаете?

Он-Это Я

я б так подарил

Оксана Шункиева

Спасибо за доброту вашу!

Он-Это Я

пожалуйста

Любовь

Этим букетом по физиономии, желательно если букет из роз с шипами.😡

Андрей Мацнев

@ля... Как минимум, серьёзно задумаюсь над своим внешним видом!...😁

Ма
Мария

Первое что в морду получет,а букетом прийдется закрыться ему.

Ма
Мария

Ну как то так.

Ма
Мария

))).

Элен Ренбауэр Z

Схвачу за яйца, а в открытый рот вставлю букет назад😋

Элен Ренбауэр Z

Размножаемся почкование😃

Он-Это Я

молодец

Элен Ренбауэр Z

Сама знаю😉

Анатолий Серёга

Представляете, размножаться почкованием - это самое моё любимое занятие! А, если серьёзно, то это и моя, одна из самых любимых фраз. Удачи!

Пчёлка

В ответ цветами по роже(если конечно это незнакомец)

Он-Это Я

а знакомцу можно?

Пчёлка

Можно!

Надежда Симонова

Посмотрю не знаком ли мне человек, если нет удивлюсь

Он-Это Я

и всё?

Самойлова Катерина

Не знаю,чтобы делала,но шлепок по попе...нее,не надо.

Анна Самойлова (Давыдова)

Брошу букет в лицо. Так с женщиной не обращаются.

Tanyshka Анатольевна

развернуться и букетом, по лицу, тот кто шлепнул

Он-Это Я

а потом

Tanyshka Анатольевна

развернутся и уйти

Евгения Рузанова

прекрасный повод почувствовать себя идиоткой.

Он-Это Я

почему

Евгения Рузанова

когда тебя шлёпают незнакомцы по заду, это унизительно . А когда после этого дарят цветы, кажется, что тебе за этот шлепок заплатили. Странно будет принять такой подарок. Вопросов сразу много возникнет. Зачем это сделал?Если это способ познакомиться, почему так вульгарно?Осадочек , короче...

Он-Это Я

спасибо

Milka

Беру букет, врезаю по щечину. И ухожу 😂😂😂

Он-Это Я

круто

Milka

Люблю производить тоже впечатление и незабываемые))) 😜😂😂😂

Он-Это Я

молодец

Milka

А то)))

Milka

А то)))

Ff
Ffffff

Шлёпнул в ответ по морде лица и возьму букет

Он-Это Я

оригинальное мышление

Ff
Ffffff

Не знаю) Мне лично моё мышление нравится)))

Он-Это Я

так мне тоже

Ff
Ffffff

Спасибо)