Пирожков Ххх

Девушки, перед тем чтоб влюбляться и терять голову по молодости и.т.д., пробивайте своего будущего любимого, чтоб потом не страдать! Окей? Включайте логику и мудрость!

Ответы
Na
Natali

Это просто катастрофа... девчонки сейчас об этом совершенно не думают, к родителям не прислушиваются... как в тумане... вот и переживаю за племянницу...

Пирожков Ххх

сейчас новая мода и соблазна на улице и в телевизоре

Ольга

Олежа,когда вспыхивает любовь,то любая логика напрочь отключается...Это плохо конечно,но мы женщины такие дурынды,когда влюблены.

Светлана Кувалдина

верно Олег....Только по молодости включать логику и мудрость!?! В молодости одни эмоции и розовые очки..До мудрости пол века еще

Ольга Усольцева

Знаешь что мудрость приходит с годами...а когда любишь, ничего не замечаешь...а вот с годами понимаешь... нужно тебе он или нет

Лариса Черепанова(Павловская)

Если включать логику и мудрость жизни на земле вообще не будет..на это и дана молодость..мы ослеплены когда влюбляется

Наталья Герасимова

мудрость приходит с годами как прочем и логика, когда по молодости любишь ни чего не замечаешь как во общем и ребята

Лидия Агабалаева

О, уважаемый, логика и мудрость у молодости отсутствует...к сожалению они приходит с годами и кучей ошибок...

Лидия Агабалаева

Ну ну....

Пирожков Ххх

если в этой ситуации девушка подтверждается по ее природе к большей возможности опасности, то как ни она должна или родители заложить в ее голову себя вести и предохранятся

Лидия Агабалаева

Да все это так.....

Пирожков Ххх

и что мы, нам по сути тоже надо напоминать им, а по сути все равно нам!

Ирина .

Не у всех в этом возрасте она бывает. Да и мудрость отстаёт от возраста.порой приходит только возраст.

Ta
Tatyana

Да, тоже считаю что очень важно знать о человеке максимум информации, а не просто запасть на картинку.

Татьяна Русакова

это хорошо что сейчас есть интернет, а в наше время как пробить то было, если только башку.

Пирожков Ххх

верю

S.m. Dr. Pelisie

Вася, а тебе уже пробили что-ли? Что за советы такие дырявые ты тут на новый год даешь?

Тина Тим

Пробивать то чем - дыроколом или оружием. Так не того не другого не стачишь на Вас.😉

Светлана Бульская

Не на том сайте объявление.Тут все девушки сами советы дают лучше любого спеца )))

Пирожков Ххх

не скажи, сами с такими проблемами-что хоть стой и падай

Светлана Бульская

не буду падать )))

Пирожков Ххх

я отлучился, дочке массаж делал

Светлана Бульская

Дети прежде всего.Это закон.

Ирина Гордеева

знать вы никогда еще не любили . любовь и логика крайне полярные дисциплины

Людмила Канивец

Да где Вы ее видели в период влюбленности и не только у девушек?!

Mарго Беккер

Если гормоны, не перекроют *кислород*к логике и разуму?🤣 😄

Такая Вот Я

к мудрости приходят с годами... методом проб и ошибок...

Ми
Милая

Пробивать по базе данных? Или пробивать дыроколом

Пирожков Ххх

на твое усмотрениея

Ми
Милая

Ладно

Ольга Ольга

Где же вы такой мудрый раньше были?))) Лет 18 назад))

Пирожков Ххх

у меня в том возрасте у самого-просто предупреждаю чтоб молодежь не делала ошибок

Ольга Ольга

Они же послушают)) мы то не слушали никого, а зряяяя)

Баба Яга

Живой окрапляем, заговор заговариваем