Марта Кошка

КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ОБЛИГАЦИИ В ОБЩЕМ? ЧТО ЭТО? КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ-РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. В ГУГЛ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ-НЕПОНЯТНО. СПАСИБО .

Ответы
Петр Ядренников

Если по простому:покупаешь бумажку под проценты.хочешь сразу расплатиться, то проценты теряются,а хочешь накопить проценты жди погашения (в ссср погашали через 20-40лет) когда государство захочет

Марта Кошка

Т.Е. ЭТО НА ВЫБОР? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Петр Ядренников

Конечно на выбор.только не станьте жертвой очередной рекламы

Марта Кошка

НАПРИМЕР?

Петр Ядренников

Баснословные проценты за минимальный срок

Марта Кошка

СПАСИБО. БУДУ ОСТОРОЖНА

Петр Ядренников

Вам решать

Евгения

это принудительная покупка облигации у государства. Цель- усилить экономику государства. В течении длительного времени гос-во возвращает гражданам свой долг

Марта Кошка

МНЕ НАЛИЧКА. НЕ ХОЧУ БУМАЖКИ

Евгения

кто-то заставляет ?

Марта Кошка

НЕТ. МАМА ПОЗВОНИЛА. СКАЗАЛА РАНЬШЕ ТАК ЗАРПЛАТУ ВЫДАВАЛИ. Я ПОГУГЛИЛА-НЕ ПОНЯЛА ОСОБО НИЧЕГО.

Евгения

с такой заменой зарплаты не сталкивалась

Марта Кошка

ЛАДНО. ПОЖИВЕМ-УВИДИМ. СПАСИБО

Bolat Kishkenebaev

это гос-во берет взаймы у тебя,а при роизгрыше,ну там,через 5 лет,отдает с проц.

Алексей Анатольевич Журавлёв

В наше время это очередное жульничество правительства.

Татьяна

Капс лук

Марта Кошка

ТЕБЕ ТО ЧТО? ИДИ МИМО

Марта Кошка

ЭТО ПРО ЧТО?

Татьяна

Проехали.