Ма
Марта

Быть опровергнутым этого опасаться не надо, опасаться следует другого - быть непонятным. Ваше мнение?

Ответы
Раиса Андреева

Ну если идти в садик к детям с высшей математикой,то как бы вы не бились они не поймут вас!Надо знать ,какой аудитории говорить,чтобы вас поняли!

Ма
Марта

С детским садиком согласна. Но вопрос не о нём.

Раиса Андреева

Я пишу про аудиторию,кому вы будете что-то говорить,например -о духовных вещах!Плотские ничего не поймут!

Ма
Марта

Кто-то не поймёт а кто-то поймёт.

Раиса Андреева

ВСего вам хорошего-без конца и края наш разговор!Пока

Ма
Марта

И вам спасибо Раечка за приятное общение. Приятного вамо дыха и позитивных собеседников.

Андрей Климентов

Всегда старался объяснять ситуацию людям даже на чужих языках, но, к сожалению, не всегда получалось. И, приходилось делать по русски...

Ех
Ехидна

Стоит ли огорчатся если в мире так не не попалась нужная гаечка на твой болтик)))) а вокруг всё конвеер-конвеер-конвеер!!!!)))))

Ма
Марта

Вы правы. Всё что не делается всё к лучшему.

Ех
Ехидна

Вы погодите....
С ватрушками и у вас автобус разобьётся ...))))

mk
maik kunin

Может в чем то Вы и правы! Но спорить с идиотом не стоит. Вы опуститесь до его уровня.Где он Вас задавит своим опытом.М.Твен.

Ирина Кобзаренко

глупость, люди разные и это нормально, что некоторые, тебя не понимают, некоторые не любят, ну и что

Геннадий Зернов

Я ни того ни этого не боюсь. Многих, при жизни, отвергали и презирали, а потом называли гениями.

Алексей Клюнтин

Втречается и то и другое,видимо стоит изменить круг общения? ]

~E
~ Eva Lansca ~

Да какая проблема в опровердении? Это всего лишь повод поделиться мыслями и доводами.

Захар Исаев

Хуже, похоже, когда тебя понимают, но не во что не ставят твоё мнение.

Захар Исаев

«Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но также и о благе других» (Филиппийцам 2:4, Современный перевод).
В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Эгоизм разрушает отношения между людьми. К примеру, эгоистичный человек может нарушить супружескую верность. Кроме того, трудно дружить с тем, кто постоянно кичится своими знаниями или хвастается имуществом. Именно поэтому в книге «Путь к характеру» говорится, что у «зацикленности на себе есть несколько неприятных последствий».

Сергей Евдокимов

Вообще НИЧЕГО не надо ОПАСАТЬСЯ!... Кроме открытого газа на кухне...😉

Виктор Медведев

Ум служит порою лишь для того, чтобы смелее делать глупости.

Ма
Марта

Глупости как правило результат эмоционального состояния человека.

Виктор Медведев

Именно страстям обязан разум самыми блистательными поступками.

Ма
Марта

И не только блистательным.

Ка
Катя

И это не страшно, просто каждый остаётся при своих

Валентина Пакшина

Веpно! В отношениях важна ОПPЕДЕЛЁННОСТЬ!‼️

Владислав Ильмер

Зачем опасаться? Кого поняли, того поймали

Елена Жданова

Но .бывает опровержение от непонятия...

Ал
Алексей

в любом случае все не поймут мы разные

Ма
Марта

☺️ А глаза косыми не станут от такого напряжения?

Ал
Алексей

от ожидания ваших ответов? дык прадед устойчив

Ал
Алексей

а так там то гадалки то ясновидящие то еще что .

Ма
Марта

Одним словом каждая предлагает свои услуги а вы теряетесь какую выбрать.

Ма
Марта

Любуетесь только на расстоянии?

Владимир Забродин

Всё чаще приходиться-опровергать.

Константин Лисицын

Да пусть, Марта! Доброго Вам дня!)))

Константин Лисицын

МартеаСпасибо!!! ходит Он!!!

Ма
Марта

Вы когда будете забирать его из садика обязательно спрашивайте воспитательницу как он кушал, как спал, как вёл себя. Хорошо?

Ма
Марта

Это хорошо. Сейчас пойдут холода смотрите за ним и за собой тоже. Одевайтесь потеплей чтобы не болеть.

Константин Лисицын

Про "я был... " Вопрос остается!)))

Ма
Марта

Не могу понять первое слово.

Виктор Каспшак

Скорее быть непонятым. Это так.

Виктор Каспшак

Да так оно и есть. Не понят - нечего и спорить

Владимир Кержаков

Опасаться стоит только смерти

Владимир Кержаков

Бояться добрых, порядочных честных людей это ли не паранойя?

Ма
Марта

В челоаеке быть уверенным нельзя и это не параноя ибо челочек со всеми этими качествами как мы думаём о нём, в действительностине таков.

Ма
Марта

в действительности не таков.