Anatoliy Kofman

Если стоять к прошлому передом-то то к будущему это задом

Ответы
Наталья Тюленева

Прошлое уже прошло, его не вернешь и не удержишь. Как бы не стоял к будущему, оно все равно наступит. И от готовности человека его принять, будет зависить каким оно будет. Долгожданным или же нет.

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Владимир Чураков

Как всё опасно, оказывается! Как ни крутись, к чему-то, всё равно, задом поворачиваешься!🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Сергей Дёмшин

Надо как то бочком просачиваться из прошлого в будущее. И не накарачках в настоящем

Anatoliy Kofman

мудро

Сергей Дёмшин

По желтой аллее, по листьям хрустящим.. Навстречу безумной мечте.. Иду я сквозь время, иду в настоящем... Из прошлого в будущее.... Это песенки припев.. Лет 30 назад придумал..

Anatoliy Kofman

Горжуся тобой

Сергей Дёмшин

Толку нет.. Не услышали мои песенки люди... Печаль это моя...

Anatoliy Kofman

Кому как везет

Сергей Дёмшин

Ну да.. Удачи не хватило..

Anatoliy Kofman

Или не с теми пытался

Вл
Владимир

что бы не провоцировать и не подставляться,лучше лежа к прошлому и будущему...

Anatoliy Kofman

мысль

Ал
Алла

Тебе стоит только повернуться и выбрать правильный путь! В светлое будущее)))

Anatoliy Kofman

Ты умница

Ал
Алла

Спасибо

Anatoliy Kofman

как понял

Наталья

Точно замечено) оствь прошлое, смотри только вперёд, и глаза открой пошире)

Anatoliy Kofman

да

Наталья

Но, прошлое нужно помнить, ибо, у человека, как и у страны, не знающей своей истоии нет будущего.

Anatoliy Kofman

звучит

Алина Васильева

ПРИВЕТ С новым годом вас!!! Вам виднее что загадывать. ЗАГАДЫВАЕТЕ!

Anatoliy Kofman

Спасибо! Взаимно!

Anatoliy Kofman

ок

Вера Соломенникова

значит надо развернуться и забыть прошлый маршрут🚶‍♀️🧍‍♀️

Anatoliy Kofman

как кому

Та
Татьяна

Да, у меня с фантазией нормально, но не могу представить как это?

Anatoliy Kofman

Жить надо настоящим

Та
Татьяна

Живу!

Anatoliy Kofman

Рад=я тоже

Та
Татьяна

Вы очень интересный!

Anatoliy Kofman

Взаимно

Са
Сара

Из всех ваших прекрасных изречений, это не очень. Просто мария

Anatoliy Kofman

ок

Наталья

Повернись, говорит, Баба Яга, ко мне передом, а к лесу задом 🤣

Anatoliy Kofman

да

Oleg Kim

Надо стоять к теперешнему и передом и задом, здесь и сейчас

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да а как направления будите определять по ветру или дождю

Вр
Временно

Как то так. Типа ..".Жить прошлым, не видеть будущего.." )))))))..

Anatoliy Kofman

вот-вот

Алла Ковалевская

нужно крутится волчком - везде будешь стоять передом.

Константин

Или наоборот получится :))

Anatoliy Kofman

ага

Вера Демедюк

Значит надо стряхнуть прах прошлого и шагать вперед!

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Характер- Не Подарок

Не оглядывайтесь назад, там ничего не изменилось.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

рад

Галина Егорова

А прошлое нельзя отменить или зачеркнуть.

Anatoliy Kofman

Но не молиться на него

Галина Егорова

Дело не в том, чтобы молиться. Настоящее определяется прошлым.

Anatoliy Kofman

пропорция у всех разная

Галина Егорова

и горизонты тоже.

Anatoliy Kofman

похоже

Ал
Александр

жизня дорога с односторонним движением

Anatoliy Kofman

как укого

Вера Соломенникова

это хорошо,главное не оглядываться

Anatoliy Kofman

да