Игорь Кольцов

Как вы думаете, от художественной порнографии есть какая-нибудь польза для смотрящих её? Или наоборот - вред?

Ответы
Любовь

Порнографии, порождают нечистые, противоестественные желания, что приводит к разочарованию и растлению плоти и дьявол, получает полный контроль, над человеком. История земли, возвращается к своему началу. Грех блудодеяния, несет угрозу, самоуничтожения, всему человечеству. Осуждение за гомосексуализм, в самом человеке. «Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение.» (Кол.3,5-7) Через грех Адама: «Все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) «Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас.» (1Ин.1,8) Борись за чистоту помыслов! ... 🙏

Nikas Vaičaitis

А что такое художественная порнография, по вашему? Если художественное изображение обнаженных людей, то таких в любом музее навалом. Все отличие в целях и задачах. Порнография отличается от искусства тем, что предназначена для возбуждения половых инстинктов, а искусство преследует другие цели.

Aлександр Кузьмин

а что там может быть вредного ? Первая фотка порнухи была сделана через 2 дня после изобретения фотографии . Первый порнографический роман был написан в Англии 1850 году . Итог - цены на улицах упали в 10 раз . Очень вредно ?

Ил
Иллюзия

от просмотра постоянного порно вырабатывается дофоминовая зависимость, сродни всех других, это чревато тем, что нормальный секс с женщиной будет блеклым, а так, каждый сам выбирает, что ему делать

Игорь Кольцов

единственно нормальный ответ по заданному вопросу...браво! благодарю вас)))

Ил
Иллюзия

да на здоровье)))

Натка М_Мак

Мне кажется, она может помочь многим парам, у которых страсть за много лет подзатухла. Но это нельзя делать панацеей и заменять этим здоровые полноценные отношения

)..Александра) Саша Просто))

Порнография нацелена на выполнение других задач... а вот эротика)... это да!... это всегда красота и польза)

Алексей Малахов

А художественная порнография-это новый жанр кинемотаграфии? Просто не слыхал такого....

А*
Анна ***

Есть. Например понимаешь , что и фигура у некоторых ничего хорошего, и секс их тоже)))

Дмитрий Егоренков

художественная порнография это рисунки писек на стенах туалетов общественных?

Скорпион Иванович

Что значит художественная? Это только в мультике она! Снимают документально!

Люби Мое Творение

Чем красивее, тем интереснее, конечно. Если сьемки хорошие, посему бы нет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

насколько я знаю художественная порнография ещё никого не убила 😁

Valentina

Зрительники такой тип личности...они наслаждаются увиденным.

Theodore Macleod

Художественная порнография это последние фильмы Михалкова.

Галина Архипова

И БОЛЬНЫХ НЕ ПЕРЕДОК ХВАТАЕТ..САМИ СЕБЯ РАДУЮТ В ЭТО ВРЕМЯ

Ali Na W

Что значит - художественная? Бывает ещё документальная?

Южный Кот

еще как бывает)))

Игорь Кольцов

Всякая бывает...и нормально красиво снятая и бездарно загубленная дешевкой и грубостью и даже документальная, скучная и предсказуемая.

Южный Кот

хоум видео

Игорь Кольцов

и даже - хоум! тоже имеет место быть)))

Ali Na W

ооо...как🤔

Ма
Марта

Как понять выражение "художественная парнография"?

Далеко Не Идеал...увы(

Если звезды зажигаются- значит это кому то нужно...)

~E
~ Eva Lansca ~

Художественной ? Это что такое ? Поясните , плиииз !

Mарго Беккер

А есть разница в картинке?Зырь и радуйся