Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В доме закончился сахар, пошла в магазин, купила всё, кроме сахара 😂😂😂говорят он мозгам нужен??? 🤕

Ответы · страница 3
Эл
Элексей

это еще ничего а то в кухню придешь и думаешь . зачем же я сюда пришел .

Эл
Элексей

а про сахар и у нас постоянно

Д*
Дмитрий* * *

Углеводороды понимашь.. или углеводы. Аскорбинку пожуйте с глюкозой

Д*
Дмитрий* * *

https://ruv.hotmo.org/song/71486666 🥳😁

Александр Шерин

Врут. Мозгам нужен кислород. А все остальное туда доставится из еды.

Александр Шерин

А вот кофе, если он из молотого, можно испортить только 2-мя способами - сахаром и молоком. А растворимый можно хоть с чем, его уже ничем не испортишь. 😅

Александр Шерин

Я тоже. Только сыр из него хорошо делать. 😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хотелось бы из него, но видимо не судьба

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я знаю.... Может в Италию махнем, за сырком? 🤪

Александр Шерин

Лучше во Францию. Там культ сыра. И вина. Хотя в Италии не был. Можно и в Италию.

Александр Шерин

Может быть. Во Франции действительно не дёшево. 😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и всё, летим в Италию ☝

Галина Коровина

Ваш мозг на правильном пути, сахар-сладкая смерть.😁 Здоровья Вам!

Телефонист Вася.а

Надо британских ученых спросить,что они думают по этому поводу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Амнезийка,... Без них разберемся 😂

Мудрый Сов

тяжко мозгу без сахара..)) хотя женщинам мозг особо не нужен..))😉

Мудрый Сов

правильно думаешь..))хотя если нет сахара..то и мозг наверное тоже изголодался и покинул хозяйку..))

Геннадий Коновалов

За сахаром, солью и за второй бутылкой, надо ходить специально.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это отдельная тема .... Там ещё интереснее

Светлана Степанова

соседи зачем?я купила всё что надо а на сахар денег не хватило

Светлана Степанова

я мне сегодня рыбы речной свежепойманой дали

Александр Васильцов

сахар белая смерть, лучше сходи за медом, если любишь сладкое

Александр Васильцов

вот и умничка, на хлеб и с чаем или кофе

Любовь..любовь!

Я в магазин уже давно хожу со списком. Что купила вычеркиваю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Умничка какой)))) а вот про кухню зря, вы ей шепните на ушко)))))

Любовь..любовь!

Уже и шептала и говорила, бесполезно. Зато когда она несколько дней лежала с простудой, он ее и кормил и лечил, даже уколы делать научился....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам есть кем гордиться))) 🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Спасибо! Главное у молодых любовь и согласие....А я радуюсь глядя на них.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вам спасибо что такого парня воспитали)))

Николай Скороходов

...бывает и часто .. глюкоза мозгу нужна ... особенно ученикам..

Владимир

Срочно покупай и ешь ложками, а то ваще памяти нет уже...😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Грешно смеяться над больными людьми 😜

Владимир

Не помнишь случайно как называется эта болезнь от которой всё забываешь...?😂😂

Владимир

Ешь сахар мешками, тебя уже склероз мучает...😂😂😂

Салават )))

в детском возрасте нужен, а потом, в общем сложно ответить)))

Георгий Харитонов

Вселенная знает, что вам нужно. Сегодня вам сахар не нужен

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А как кофе пить?? Пришлось с мёдом

Георгий Харитонов

Надо попробовать

Георгий Харитонов

А с молоком?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, неееее.... Молоко ненавижу.... Только черный....

Георгий Харитонов

Да раз у с мёдом, так и с молоком

Евгений Бондарев

силеконовая смазка! за сахором будешь бегать а не ходить!)

Евгений Бондарев

ДА ХОТЬ ЧЕРЕНОК ТЕ В ПОПУ!))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Маньячишь на эту тему... Сочувствую

Евгений Бондарев

слышь! будь здорова с тобой скучно!

Алексей Владимирович

Ага.....то то вы мужикам список даете а сами не пользуетесь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему???с ним чё то не так?

Алексей Владимирович

Сам себя не могу,уж больно хорош)))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Про горшок?? Мимо штоли?? 🤭

Алексей Владимирович

Не, я воспитанный,стульчак поднимаю)

Алексей Владимирович

На этом прогресс закончился.Я готовлю,стираю,убираюсь,шью,глажу НО писить сидя я не буду!!!)))))))

Алекс

можно взять варенье бананы и тд.....сахар слишком белый яд)

Ев
Евгения

Сама так хожу в магазин...все куплю....но не то за чем пошла

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бум исправляться... Наверное 🤭

Ев
Евгения

Записывать надежней🙃 так как это для женского мозга неисправимо🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Женечка, ещё бы это вспомнить, как в облаках... 😂😂😂😂😂

Ев
Евгения

У меня на холодильнике висит блок для записей на магните..по мере необходимости пишу туда...потом отрываю и с этой бумажкой в магазин...🙄🤭

Ал
Александр

это сахарный миф, который придумали сахарные фабриканты

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну конечно, а так бы его никто не покупал

Гульнара Тезекова

стимулирует выработку сиротонина(серое вещество мозга)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не загружайте последнее что осталось 😂😂