Legião Dos Sábios

Знание - сила?!..

Само знание не есть еще сила, силой оно становится тогда, когда оно востребовано.

Ответы
Шамиль Каримулаев

Согласен. Можно таскать обоз ненужных вещей которые полезные, но никогда не пригодятся. Они становятся обузой. Нужно то что востребовано.

Legião Dos Sábios

Знание ради знания?!..

Все мои знания не могут быть востребованы, но это нисколько не умаляет моих достоинств, в числе которых дает о себе знать стремление к знанию ради знания.

Шамиль Каримулаев

Эрудированность тоже хорошо. Картину мира видишь шире и больше интересов с окружающими. Нельзя же быть серым как штаны пожарного

Legião Dos Sábios

Можно быть и серым как штаны пожарного, но лишь с тем условием, чтобы бросались в глаза все 50 оттенков, разумеется, "серости".

Шамиль Каримулаев

Зачем столько много оттенков. Глаз столько не различит а значит будет момент ступор с элементами обмана.

Шамиль Каримулаев

Многие хотят видеть, а увидев хотят забыть. Так что кто готов тот сам увидит, а большинство так и умрет слепцами.

Милена Фоминская

Когда оно становится практикой

Legião Dos Sábios

Знание ради знания?!..

Милена Фоминская

Захламление ума,душа итак знает все

Милена Фоминская

А духу они тем более не нужны

Любимая

🤣🤣🤣

Legião Dos Sábios

Знание ради знания?!..