Ру
Руслан

А вы пустили бы на ночлег к себе интернет друга или грош цена такой дружбе?

Ответы
Ир
Ирина

Если познакомился в инете и общаешься в живую пустила бы , а просто так --- опасаюсь

Ру
Руслан

Если назвался значит соответствуй. Пусть спать не придётся и с ружьём под подушкой всю ночь сидеть, боятся...... . Иначе слово ДРУГ утрачивает свой смысл. Моё субъективное мнение 🙂

Елена Зуева

Пускала даже на несколько дней. Всё было отлично. До сих пор дружим в соцсетях.

Елена Зуева

Нижневартовск. А ваш?

Ру
Руслан

Забайкальский край. Город Чита. Может слышали? Пятьсот км Китай и Монголия.

Елена Зуева

Слышала. У вас там красиво?

Ру
Руслан

Хоть и климат суровый, так как резко континентальный, зимой -50 и ниже в районе, а летом и +40 бывает, но при этом природа наикрасивейшая. Множество озёр, рек и обалденный лес, тайга со всем её многообразием животного мира и изобилием природных даров. Наш город примечателен лишь тем, что является столицей богатого природными ресурсами края и ссылками Питерских революционеров. В остальном похвастаться нечем и это в первую очередь благодаря нашему дорогому правительству . Низкий социальный рост населения, безработица, небольшие зароботные платы за исключением работы вахтовым методом, криминал, высокие цены на бензин и продукты. Как то так без преукрашивания. Интересно узнать немного о вашем городе.)

Елена Зуева

Практически то же самое. -30, -40 зимой нормально, но бывают и теплые зимы. Это лето простояло жаркое. С криминалом попроще, хотя пару раз в этом году стреляли))) Цены тоже высокие. Бензин, 39 р/л, хотя нефть и газ добываем. Славится наш город как раз таки Самотлорским месторождением нефти и газа. И так, как мы на одной широте с Санкт-Петербургом, у нас тоже есть фестиваль белых ночей. Называется Самотлорские ночи.

Игорь Арестов

Человечка надо увидеть наяву, чтобы понять , что это за человек.

Ру
Руслан

Вот он ДРУГ явился и как быть?

Аниса Р

Если у него есть комп и интернет крыша над головой точно есть

Ру
Руслан

Так случилось проездом через ваш город.) как быть?

Аниса Р

Не пустила бы

Ру
Руслан

На тот момент вы были бы "отличным другом")))

Аниса Р

Я хороший друг

Ру
Руслан

Ни сколечко не сомневаюсь! Но само слово ДРУГ оно намного больше, чем знакомый и это большая ответственность. Как вы считаете?

Аниса Р

Вы правы не каждого можно назвать другом и впустить в дом

Ру
Руслан

Всё верно! Будем ценить дружбу и рассказывать о ней следующему поколению. 🙂

Сергей Петряев

Все мы люди. Пустил бы но возможно сам бы не спал

Ру
Руслан

Красавчик! Я того же мнения. 😀👍👏😀

Кнопочк A***********

esli s palatkoi to mojno)))))))))))))

Ру
Руслан

Остроумно! Понравилось!)))Друг настолько рассеянный, что даже палатку забыл. И как? Вы же сами согласились, что он ДРУГ.

Кнопочк A***********

zadumalas a drug ge?

Ру
Руслан

У вас в соц сетях нет разве друзей?

Ру
Руслан

Вот один из них проездом, а переночевать негде. На улице мороз -60)). Сжалитесь? Он же друг.)

Кнопочк A***********

spihki est?

Ру
Руслан

)))) Зажигалка в которой кончился газ))

Ма
Мария

Запросто пустила .

Ал
Алиса

Думаю, что ДА.

Ру
Руслан

Мои поздравления! 🌹 👍 👏 😀. Вы настоящий друг! Но осторожным быть нужно!

Ал
Алиса

Спасибо. Это конечно...прот осторожность.

Жу
Жулдызай

Даже не знаю.

Ру
Руслан

Сердце подсказывает пустить, а разум всю ночь спать не будет). У меня так! Иначе дружба игра, но должна быть ответственность ю. Моё субъективное мнение)