Натка М_Мак

Люби меня такой, какая я в пуховике)))

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

можем и в пуховике..и на пуховике!...☝️

Геннадий ----

Именнно такой как в пуховике ?🤔 😁

Василий Стеклов

А мне нравится "в натуральном виде"😄

Василий Стеклов

Люблю раздетых женщин😍

Натка М_Мак

Аааа, ну это не ко мне, я в пуховике))

Василий Стеклов

Пуховик не пух, не разлетится😉

Arsen Beisenov

и жидкую, и твердую, и газообразную)))

Виктор

Ты и в шубке прекрасно выглядишь))

Натка М_Мак

Скажу честно, у меня нет пуховика)))

Натка М_Мак

Все-то ты знаешь)) куплю себе пуховик))

Виктор

Вот ещё.. Зачем тебе всякая дрянь?

Натка М_Мак

У всех есть, а у меня нет)))

Виктор

У меня тоже нет, значит уже не у всех))

Аксакал-Хан-Паша

...раздевать на 2 минуты дольше....

Аксакал-Хан-Паша

...заходишь растёгнутой...на 1 минуту меньше...

Натка М_Мак

Прям все поминутно у вас))

Аксакал-Хан-Паша

...вы же сами предложили...

Виталий

Я люблю вообще без ничего)))😁

Натка М_Мак

Ну, без ничего особо не походишь)) тем более зимой))

Виталий

😁 Там ходить не надо..

Наше Благородие

Люби тебя по французки..)

Вл
Владимир

Пуховик не помеха.

Вл
Владимир

Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся как мужчинам, так и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить нервы и время на неподходящих людей. Правило первое. В отношениях должно быть легко. Правило второе, но от этого не менее важно. Отношения должны всегда приносить радость.

Натка М_Мак

Вы правы. Отношения должны приносить удовольствие обоим, иначе не до постели будет в конце-концов

Вл
Владимир

Кто не любил, не выполнил закон, которым в мире движутся созвездья, Которым так прекрасен небосклон. Он в каждом часе слышит мертвый звон. Ему никак не избежать возмездья. Кто любит, счастлив. Пусть хоть распят он.. К.Бальмонт

Docc Docc

И летом? Вы эстет...

Docc Docc

А собственно, без проблем.

Телефонист Вася.а

Фотку в студию.

Телефонист Вася.а

Подумаешь.... хорошего дня.

Дима

А в шубе лучше)

Дима

Пора на летнюю форму переходить))

Аликпер Агакишиев

он не понял...

Аликпер Агакишиев

почему он должен любить пуховик...?

Натка М_Мак

А где я написала, что надо любить пуховик?))

Аликпер Агакишиев

ну хорошо..поправим : любить вас обоих...

Натка М_Мак

Про нас обоих тоже не писала, с вообще, потому что я в нем)))

Аликпер Агакишиев

уже...в нем?...быстро однако...Он счастлив наверно?

Владимир Поляков

уже люблю .....

Владимир Поляков

был бы пуховик на четыре размера больше .....

Константин

Хоро ш о

Иг
Игорь

🙂

Олег Кочетков

Ладно

Владимир Стешко

Натка М_Мак

Что за непонятная настойчивость в мелькании в ответах на мои вопросы, не понимаю. Мы же однажды договорились о взаимном непереваривании и игнорировании друг друга

Владимир Стешко

извините! я на авы не смотрю и о договоренности не знаю, тем более /как вы могли заметить/ на ваш вопрос я даже слова не сказал

Натка М_Мак

Просто имейте в виду теперь

Владимир Стешко

"Что за непонятная настойчивость в мелькании в ответах на мои вопросы, не понимаю. Мы же однажды договорились о взаимном непереваривании и игнорировании друг друга" - это ваши слова! а где договоренность????????

Натка М_Мак

С вас просто игнор моих вопросов, буду благодарна, всего доброго

Владимир Стешко

вы с ничего кинули предьяву, в чем-то не существующем обвинили меня при это не объяснив своих претензий. Это паталогия или предъявите доводы для всех?