Ол
Олег

Путину жалуются дурни!))) Именно ОН же это им и устроил!

Ответы
На
Наталия

Они так и не поняли, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, тем более в чужую страну с оружием в руках. Остатки..... жаль, что они остались, повезло им, но не на долго. Не сдохли на поле боя, так их рашки сами прикончат.

Ин
Инь-Янь

Олег,ты сам-то откуда?

Ол
Олег

мне похую...доноси.

Ин
Инь-Янь

не вопрос,жди!!!!

Ол
Олег

начиная со штурма Мариуполя...я пишу в том стиле...какой ты видишь сейчас. Скотов доносчиков ...была тьма!))) Ну вот проблема! Программ собственных у ФСБ нету...которые бы по лицам могли найти. Даже операционная система Андроид ! А это Гугл...не всегда распознает владельца телефона. (в отличии от Айфона к стати) Если бы я что то писал ВК...то там бы меня конечно сдали...просто сообщив номер телефона ...по которому я там зарегистрирован. А как мои данные...дадут ФСБ...владельцы этого сайта?))) Ты видишь адрес этого сайта?! Ты такая отсталая старое чмо...что ты элементарного не видишь🤣 Мразь ты ебучая))))

Ин
Инь-Янь

поэтому ты такой и смелый,фуфел? не радуйся,всех найдём,всех накажем!

Ол
Олег

ты то да🤣 а пока пошла вон

Nikola Mahkov

-жалуйся-байдану!--

Ол
Олег

ты ролик глянь!