Сердце Свободное

Как отсюда уйти? (не пойму, как тут оказалась- "Замуровали демоны!" )

Ответы
Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ЭТО ЕМУ В ОДНОКЛАССНИКАХ НАПИШИТЕ))😆 👍

Котя Шептун

Сказала ты: «Я от тебя уйду!
Уйду из этой грязи в даль зовущую».
Иди. А я себе хорошую найду.
Хорошую. Гулящую и пьющую.

Сердце Свободное

"Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камю и Меттерлинка?
Не бойтесь! Это видимый эффект.
В душе я дура и почти блондинка.." ))))))

Котя Шептун

Любая ложь — мне словно в сердце финка,
Поэтому признаюсь вам всерьёз:
Заметил я — не каждая блондинка
Оправдывает цвет своих волос.

Сердце Свободное

Блондинки не нуждаются в защите!
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие "дуры" - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас - ТАЛАНТЫ!!!
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы

Сердце Свободное

Сладких всем снов! .....................................Утопала

Котя Шептун

Зачем же хищно так зевать?
Так откровенно, так публично...
Прошу Вас тут не вызывать
Ассоциаций неприличных.

Alexander Titov

Нажимайте на свое фото и увидите справа,редактировать профиль! Нажимаете и там смотрите,закрыть профиль!

Сердце Свободное

Спасибо!! Уже нашла)))

Alexander Titov

Ну вот все очень просто,но не торопитесь,потому что когда вам будет очень скучно,вы скажете ну и зачем я закрыла профиль и послушала этого лысого дядю!

Сердце Свободное

Вот поэтому нужно бежать сразу- пока не затянуло.. Иначе тут можно погрязнуть надолго) А хочется , чтобы жизнь была интересной реальная, а не виртуальная

Alexander Titov

Ясно,ну счастливо тогда!

Олег Есин

ОТ ДЕМОНОВ СВЯТАЯ ВОДА ПОМОГАЕТ И МОЛИТВА НО МОЖНО И ЗАМЕНИТЬ НА ОГНЕННУЮ ВОДУ И ПЕСНЮ

Сердце Свободное

Вот, что значит русский))

Олег Есин

БЫЛИ ДРУГИЕ ПОЖЕЛАНИЯ?

Jahongir Ruziev

Я тоже, ккак-то попал сюда, но мне нравится, переодически заглядываю, улыбки ради.))

Владимир Свердлик

встать и хлопнуть дверью. чЁб комп выключился! Что кто-то обругал за прыткость!)))

Valentina

Теперь затянет,я другие сайты забыла,только здесь развлекаюсь с друзьями...

Сердце Свободное

Если только на время)) Поброжу немного и опять вернусь в реальный мир))

Valentina

Ой,ли...я уже с утра тут торчу....

Сердце Свободное

Мне проще- простыла, валяюсь, в кроватке, ленюсь, брожу сразу на куче сайтов. Если быстро поправлюсь- то и быстро уйду. (не успев погрязнуть)

Valentina

http://liubavyshka.ru/_ph/146/2/858729296.gifВыздоравливай!🍓 🍹

Сердце Свободное

Спасибо!!! Малинка с клубничкой, мёдом и лимоном мне в помощь))

Alex

Вот именно, демоны. А от них ещё никто не возвращался) Крепитесь)

Vova

И это для тебя Свобода....нужно просто взяться за руки и уйти..))

Товарищ 87

На этом сайте только админы решают,кому уходить,а кому нет.

Сердце Свободное

Попала!))

Товарищ 87

Так карта легла.

Игорь Юзеев

Я сам в шоке . сообщениями завалили, не успеваю разгребать

Сергей..

Перекрестись! Вот, что крест животворящий делает!!!!😉

Марта Кошка

НАПИШИ ГАДОСТЬ-ТЕБЯ ЗАБЛОКИРУЮТ. И НЕ ПРИЙДЕШЬ БОЛЬШЕ

Владимир Писарев

Не заходите сюда,удалите аватарку,и о Вас не вспомнят

Сердце Свободное

Да и ладно)) Не вспомнят- значит ничего во мне путного и нет)))

Владимир Писарев

У нас все легко забывается,у звёзд это бывает часто пиар ходом,чтобы не забыли

L….

Оставайся мальчик с нами. Будешь нашим королём ))))

Сердце Свободное

"А я не хочу, не хочу по расчету
А я по любви, по любви хочу
Свободу, свободу, мне дайте свободу
Я птицею ввысь улечу!"

L….

А Вы сказки перепутали))))Хотя какая разница!)))) По ступам! Земля прощай)))).........

Сердце Свободное

А нужно было из той сказки найти ответ?)) Не знала))

L….

Ну вот))))...1/0 я выиграла )))Ваш ход)))

Виталий Бугриев

Плохо старался, я вот даже от фейсбука отвязался.

Сердце Свободное

Приятно видеть старательного и умного)) Подскажите Даме- где тот заветный крестик))

Виталий Бугриев

А Вам это действительно надо?

Сердце Свободное

А для чего я тогда спрашиваю?)) Месяца три пыталась не реагировать на все эти приходящие уведомления- надоело. Решила прекратить поток- и поняла, что не вижу стандартной кнопочки "удалить анкету"

Виталий Бугриев

Кнопочек нет. Надо зайти на свой профиль и там удалить акаунт. Процедура достаточно сложная и, кроме всего специально запутаная, чтобы удержать абонентов, ведь это их деньги. Дополнительные рекомендации можно на форумах поискать, просто задав вопрос в яндексе, к примеру. Все зависит от того, где Вы зарегистрированы. И на почте просто можно включить фильтры и вся посторонняя писанина будет автоматически удаляться, как спам.

Сердце Свободное

Не поверите- я просмотрела всё. Но нашла заветное "Удалить профиль" только сейчас. Спасибо за то, что лишний пихнули меня в нужном направлении) На нормальном компе займусь этим))

Виталий Бугриев

Удачи.

Сердце Свободное

Ага.. Спасибо! И Вам!))

Павел Родник.

Каааак? уже уходите? так быстро? И чаю не попьете?

Сердце Свободное

Самое паршивое, что начала отвечать на сообщения)) Как бы не захлебнуться в том чае)) Убегать нужно молча- тогда больше шансов вырваться)))

Tu
Tutby

та же история. ))) "Аппетит приходит во время еды".

Сердце Свободное

Правильней всего- не пробовать предложенное угощение))) А сразу бежать))

Tu
Tutby

из всего можно извлечь пользу для себя. )

Галина Ильичева

Это бесполезно! Я пробовала бежать! Лабиринт !

Сердце Свободное

Нужна нить Ариадны))

Сергей Гущин

😄.Истину писнула.Сократи время пребывания.