Абракодабра.

Любовь и ревность могут быть совместимы??

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Абракодабра.

присылайте

Абракодабра.

Пртшлю

Ильдар Тайчинов

в народе говорят если ревнует значит любит конечно совместимы только в разумных рамеах а то ведь ревность превращается в страшную пытку

Ти
Тимуровец

И повод убийства.

Ильдар Тайчинов

да верно

Ми
Мила

И не разделимы. Хотя,к счастью,ревность сильная не так часто встречается.А без нее-никак, бывают минуты у всех по обстаятельствам

Дмитрий Лумпов

Если женщина сильно любит и у неё нет желания отдавать мужа или делиться с кем то. Она конечно будет за него бороться и ревновать.

Алексей Миркин

Зависит от соотношения.Совсем без ревности скушно будет,но и как у Отелло,полагаю,не устроит.

Игорь Кузнецов

Могут. Ревность-самокритика, совершенствование . Бывает болезненная , психическая ...

Vladimirs Cucukins

РЕвность - реакция примитивного организма на чувство собственной неполноценности.

Алёна

Нет. Ревность невозможна к тому, кого любишь, а не желаешь иметь в собственности.

Владимир Соколов

В молодости случается, с годами и соответственно мудростью это уже не критично.

Евгений Нет

При НАСТОЯЩЕЙ Любви...НЕТ!!! А то если я тебя люблю, то сиди в моей клетке так?

Вячеслав Сорокин

Уууууу ! эк мы где. конечно есть и совместимы-к сожалению🤢

Скорпион Иванович

Никогда! В принципе-одно исключает другое! Ревность-враг любви!

Ирина Иванова

не так всегда!!! Любовь вызывает ревность но есть кое что еще о чем любимые разговаривают

Михаил Чапин

ЛЮБОВЬ - ЭТО ОТДАЧА, А РЕВНОСТЬ - СТЯЖАТЕЛЬСТВО. НЕУЖИВУТСЯ

Абракодабра.

Я огласна

Ирина Нестерова

Я бы сказала: одно чувств во без другого не имеет места.

Николай

Это одно целое. Нет ревности, нет любви и наоборот ...

Александр Борисов

Любовь и шампанское,пламя и лёд... (красивая песня)

Сергей Анахин

Это же родные сестры, Таня. Я Отелло.😊 😊 😊

Николай Гилка

любовь не может быть ревнивой, это качество ума

Ма
Марта

Неуверенность в себе может вызывать ревность.

Анатолий Дементиевский

ревнуют только не уверенные в себе идиоты