Марина П.

Горжусь нашей медициной.Год уже не болею.Боюсь.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Лучше уж наша, нежели западная...
В каком другом государстве Вы видели ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ мед. страхование?..
Только на Кубе, в Китае и раньше было почти во всех странах бывшего СССР и Варшавского договора!..

Никита Козлов 78Rus

Если начнёте пить квас на банановой кожуре, реально перестанете болеть! 12 лет пью этот квас и перестал болеть! "Ливер" стал работать как часы! Да и чувствую себя прекрасно!

Александр Гусев

У нас есть доктора знающие и умные. Но их так мало! Современные выпускники в основной массе знают меньше медсестер, или просто купили дипломы. Отсюда беды медицины нашей.

Марина П.

Да уж...

Надежда Тихонова

Хохочууу..И я лечусь по журналам ,1985 года выпуска...Год назад была на приёме у невролога..он всё читал мне из интернета,благо он сейчас у каждого врача на столе.👍 🤣

Марина П.

Вот и подтверждение

Николай Штрак

не горжусь медициной - недоумки туда попадают под воздействием Системы...37 лет за помощью к ним не обращался и НИКОГДА не обращусь...за 60 лет НИ ОДНОГО ВЫЛЕЧЕННОГО НЕТ!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🙂 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Марина П.

И Вам!

Владимир Гордейчик

.. ага .. Два врача .. один другому говорит .. ну что .. будем лечить .. или пусть живёт ? 😊

Ти
Тина

посоветую очень качественные медуслуги В ТЕЛЕВИЗОРЕ больше нигде нет

Вячеслав Иванов

Правильно к современным медикам лучше не поподать залечат до смерти

Марина П.

И я об этом

Brown Sparrow

а я к своим одногруппникам пойду лишь под прицелом фауст патрона...

Марина П.

Так вы изнутри знаете всю эту кухню?

Brown Sparrow

да, к сожалению. очно все балдеют, кутят и бухают. а доучиваются потом на практике, уже после окончания...

Марина П.

Да уж...

Луиза Бальтазар

🤣 👍Я хоть и болею, но к врачам не иду. Слава интернету!

Марина П.

Тоже подумала об интернете

Ви
Виталий

Врачи тоже есть от бога..а есть и не дай бог)))

Марина П.

Согласна

Борис Жук

Правильно делоете. Дорогое "удовольствие"

Ирина Нестерова

Так держать!! И волки сыты, и овцы целы!!😂

Александр Евченко

СТРАХ ОДНО ИЗ СРЕДСТВ НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ

Марина П.

Ага,особенно при двух болезнях 😁

Екатерина

Вы сделали медицине большое одолжение))))

Владимир Чигарев

И я боюсь не дай Бог обратиться к врачу.

Марина П.

Сплошная агрессия,а не медицина.Хоть плати,хоть бесплатно

Владимир Чигарев

В бассейне справка стоит дешевле, чем такая же в поликлинике.

Nikola Mahkov

мы тоже уже четыре года--не хожу к ним!..

Марина П.

И пральн

Nikola Mahkov

мы знаем!..

Марат

Горжусь вами и не так как медициной.

Марина П.

Я всегда хорошая

Марат

Я в этом не сомневаюсь, вы же из Новочеркаска.

Марина П.

Я из Донецка!

Марат

Это вас облагораживает.

Марина П.

Несомненно

Александр Комар

Не надо бояться !!!!! Это не больно)))))