--- Рыжулькин ---

Вот знаете, хочу сказать так искренне, от души...что сейчас я чувствую...да, я парень и мне пофиг на стереотип что мужчины не плачут...плачут, ещё как, поверьте... Только вы об этом не знаете. Но суть в другом. В Инете ведь тоже люди? Правда?! Они должны понять. Просто на душе что - то так тяжело...устал...эмоционально вымотался... хочется зарыться, закрыться...что со мной? И знаете, моё бурное веселье резко сменяется жуткой депрессией... все так мрачно. Что посоветуете? Хорошего чего?

Ответы · страница 3
Елена Синицына

Идите в отпуск,хотя бы на недельку, почитайте,сходите с друзьями на природу и плевать на все

Galina Kostolomova

Почисти свой эмоциональный колодец! Помогает хорошо. Если интересует, напишу, как делать.

--- Рыжулькин ---

Спасибо, напишите в л.с. пожалуйста.

Ирина Кореневская

Все норм. Бывает. Отпуск, поездка. Да вообще, забей на все. И проверь гормоны, анализы сдай

Lyubov Pastukhova

живите и радуйтесь жизнью ведь она такая короткая и радуйтесь каждый вам прожитый день

--- Рыжулькин ---

В целом, согласен. Спасибо.

Оксана Смоляк

Могу посоветовать послушать лекции Олега Геннадьевича Турсунова, мне помогает.

Ли
Лиса

Если есть какая-то цель, развитие, а не бурное веселье, то и депрессии не будет

Ли
Лиса

Никогда не надо исключать никакую возможность улучшить свою жизнь

--- Рыжулькин ---

Вы будете готовы услышать меня даже если я начну плакать в этот момент?

--- Рыжулькин ---

Извините, мужчине тяжело грустить при даме. Я себя перестану уважать. Да и Вам будет тяжело. Пусть всё останется как есть. Спасибо.

Ли
Лиса

Не за что. Надеюсь что у вас будет все хорошо. И от всего сердца желаю вам удачи, здоровья, успехов, любви, счастья и всего самого наилучшего

--- Рыжулькин ---

Благодарю) очень приятно! И я Вам тоже желаю счастья и всего самого доброго и главное - здоровья)

Елена

ничего не посоветую, нахожусь в таком же состоянии - и не могу из этого выйти!!!

Сергей Иванов

Мужчина не плачет на стоящий а если он мамсик то это про него. Мужик может огорчаться и задуматься . Это женщинам хорошо у них самая лучшая подруга это подушка , она всё знает , слышит и видит но всегда молчит .

Елена

не правда, я не плачу, так как потом глаза потом режет от боли, они у4 меня очень больные. Поэтому я редко плачу, чаще - сжимаю крепче губы и иду дальше.

--- Рыжулькин ---

Обязательно нужно выгонять негатив

~E
~ Eva Lansca ~

Да сейчас это многих бывает . Поплачь . Выдохни. Можно даже подумать немножко .

--- Рыжулькин ---

Спасибо) иногда просто хочется уйти

Маришка Зыбина

Посоветую вам найти хорошего человека, с которым вы можете быть самим собой.

Марина Матвиенко

Это со многими из нас - на этой самоизоляции......... На прогулку, на солнышко!

Татьяна

такое бывает со всеми и не надо отчаиваться,все проходит рано или поздно

--- Рыжулькин ---

все о том же, нарастает что - то

--- Рыжулькин ---

ой извините. Вы наверно подумали что я вам плохого пожелал. Нет, я написал, что мне больно. Но желаю вам тоже здоровья.)

Константин Раду

...позволь себе любимому включить мозги и Волю и всё станет на свои места.

Константин Раду

...при сильном желании всё получится.

Алевтина Немерова

Мне в таком случае помогает просмотр советских комедийных фильмов.... 😊

Валентина Гордан

Влюбиться без оглядки...и вся депрессия пройдет, но только взаимно...

Валентина Гордан

встретишь свою настоящую любовь и тогда все измениться...

--- Рыжулькин ---

У меня иногда ощущение появляется что скоро могу

Валентина Гордан

больше уверенности в себя, где то есть девушка. что ждет именно вас...

--- Рыжулькин ---

И машет рукой)))) ну где жек мой суженынй)))

Валентина Гордан

больше настойчивости и терпения и сам прояви инициативу

Светлана Войцеховская

Я бы вам посоветовала- медитируте! Что это такое - найдете в инете....

Николай Дубинин

...будьте внимательны к собственным словам. Вы написали ответ на Ваш вопрос. То, с чем мы боремся, что не позволяем себе, становится нашим хозяином, а мы зависим до рабства от того. В Вашем случае, от негативных эмоций. Жизнь , это целое, куда входит все что существует вокруг нас. Выбирая из целого какую ни то часть, мы обрекаем себя на страдание.

Елена Дегтяреваа

ну подыши саежим воздухом. Ангела-хранителя во всех делах ваших!

Ирина Косырева

Вырваться из своего пространства сдел поездку куда нибудь

mk
maik kunin

Здесь Вам ни кто ни чего не посоветует. Все в Ваших руках.

Ан
Анна

А я посоветую, если у вас впереди года. Хотите?

--- Рыжулькин ---

А если более все потеряно?

Ан
Анна

Слушай, погоди надо отойти, оставь своё я, а то не найду.

Ан
Анна

Войди в мой чат и Немного подожди, я сразу онлайн серьёзных советов не смогу дать, но предупреждаю, что сноски будут на русских классиков литературы

Ан
Анна

Не знаю, на морду мою нажми и посмотри, бери в друзья.

Ан
Анна

Я плохо разбираюсь, но как-то в чат или друзья заходят

Lana =======

В. Зеланд-трансерфинг реальности. Думаю , он Вам поможет.

Lana =======

И психология тоже. Только читайте по порядку. Ступень первая и тд.

--- Рыжулькин ---

Извините, но очень уж меня ваша фотография вдохновляет))

Lana =======

Я рада. Если У Вас на душе стало легче. Вы ещё слишком молоды, чтобы падать духом!

--- Рыжулькин ---

Да, лучше стало. Но обычно это ненадолго. До следующей волны депрессии.

Василий Галемский

ПЛАКАТЬ НУЖНО А СМЕНА НАСТРОЕНИЯ-МОЖНО РАБОТАТЬС ЭТИМ