--- Рыжулькин ---

Вот знаете, хочу сказать так искренне, от души...что сейчас я чувствую...да, я парень и мне пофиг на стереотип что мужчины не плачут...плачут, ещё как, поверьте... Только вы об этом не знаете. Но суть в другом. В Инете ведь тоже люди? Правда?! Они должны понять. Просто на душе что - то так тяжело...устал...эмоционально вымотался... хочется зарыться, закрыться...что со мной? И знаете, моё бурное веселье резко сменяется жуткой депрессией... все так мрачно. Что посоветуете? Хорошего чего?

Ответы · страница 5
Ольга

А тебе сколько лет???

Ольга

Тогда всё хорошо, издержки переходного возраста

Людмила Матвеенко

эх ты хвастунишка

Людмила Матвеенко

я разный холодец готовлю, больше всего мне нравится из свиной или говяжий рульки

Луиза

Влюбиться срочно

--- Рыжулькин ---

Вы как врач мне прописали))😁

Анна Акимова

Сменить друзей!

--- Рыжулькин ---

И нет у меня их в целом то

--- Рыжулькин ---

откуда знаю. они не липнут ко мне люди

За
Зараза

Та же фигня ....

За
Зараза

Ну вот видишь )))) уже улыбаемся

--- Рыжулькин ---

Здравствуйте! как поживаете?)

За
Зараза

Благодарю) нового ни чего ....рутина )

За
Зараза

А что делать ?))))что с дуры возьмёшь..кроме улыбки))))

--- Рыжулькин ---

Вот не надо так про себя))) все хорошо)

За
Зараза

У меня всегда все хорошо)))) даже если в жизни жопа)))

Марина Маринка

Не сдавайся!

Марина Маринка

если вы вдумаетесь в это слово и оно вам поможет я буду очень рада!

Марина Маринка

если чем то огорчила извините не хотела

Ali Na W

🖼

Ali Na W

На природу!

Ali Na W

😊

Ali Na W

😊

Анастасия Зенько

Влюбиться !

--- Рыжулькин ---

Да вот не в кого но спасибо)

Анастасия Зенько

Вы что ? Столько девушек ... Наденьте очки !

--- Рыжулькин ---

куда вперед то? Норы то нет🤣🤣🤣

Марина Виноградова

психолога

Марина Виноградова

реально помогает,у меня после смерти близкого человека такой депрессняк был и внутреннее опустошение, раз 5 сходила - как рукой сняло

--- Рыжулькин ---

сочувствую...но ведь и психолог должен быть хороший, а это как попадется

Марина Виноградова

ну,в моем случае психолг оказался хорошим

Марина Виноградова

и ведь ничего особенного она - психолог- не делала - сеанс релаксации под запись пения птиц

Марина Виноградова

бесплатно,в нашей соцзащите

Марина Виноградова

я стою там на обслуживании

Людмила Генералова

Психолога

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! Посмотрел на Вашу аватарку и понял, что поднялось...настроение и без этого!!!😁😘😀

Марго Беккер

😵

Марго Беккер

Этот смайл означает.*Удивление*...