Ирина Ефремова

В активном поиске Деда Мороза!!! Ну, чтоб не совсем уж деда....А ЧТОБ.... МОРОЗ по коже !!!😜❄️ 🎅 ❄️

Ответы
Чильчигашев Леонид

У нас тут морозы за -40 встали и на долго. Так тут деревенские говорят. Пойдем Деда Мороза убивать. Совсем заморозил.🎅 ☺️

Ви
Виктор

В активном поиске Деда Мороза!!! Ну, чтоб не совсем уж деда....А ЧТОБ.... МОРОЗ по коже !!!..-от внешности его иль от размера?))))

Вячеслав Панов

Мороз по коже?? Легко!! Вышла на улицу в бикини-И он не только по коже, но и под кожей тоже !!!

Михаил Шмарин

Объявление, Можете выбрать Деда Мороза - возраст от 20 до 45 лет . Спешите новый год на носу.

Сергей Павлов

а мужикам тогда в поисках снегурочки но не слишком холодным сердцем ну как огонь хотя бы

Сергей..

Так он будет-такой холодный, как айсберг в океане и все его печали под тёмною водой!😉

Supermax (B.m.v.)

Вот оно чё? Ишь чего захотела!Не ну вы посмотрите на нее,мороз по коже ей подавай 😉 🙂

Supermax (B.m.v.)

Осторожней,желания имеют свойства сбываться.Не замерзнуть бы 🙂 😉

Ирина Ефремова

Со мной- вряд ли!!!!🙃 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Supermax (B.m.v.)

О.Это в корне меняет дело.

Валентин Биличенко

😉 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍 👍

Леонид Иванов

где то так
https://vk.com/videos-150106237?section=album_9&z=video-150106237_456239172%2Fclub150106237%2Fpl_-150106237_9

Алексей Переверзев

Тогда лучше Буратино! И нос сунет куда надо,и в зиму согреет как полено.

Ал
Александра

Отличный посыл...))) Особливо...про Мороз...по коже..))) И не совсем Деда....)))

Евгений Глушак

Оденьте наряд Снегурочки и вперёд! Думаю найдёте быстро!👍 🌹

Vladimirs Cucukins

Начинайте с текилы, самбуки и абсента. Что-нибудь да отморозите...

Ирина Ефремова

....вот что-то мне подсказывает...но лично я вас чем-то раздражаю......с чего бы????

Vladimirs Cucukins

Помилуйте!!! Тут меня ничто просто по определению не в состоянии раздражать. Максимум - развеселить слегка. Так что живите радостно и ярко - в моём лице вы не встретите врага.😁 🌹

Ирина Ефремова

Тогда просто не представляю в каком тоне читать ваши ответы!!!!!😜

Vladimirs Cucukins

В шутливом - это как минимум.

Ирина Ефремова

Надо попробовать!!!

Сергей Шамсутдинов

С праздниками! 😉 Деда нет! Это во Оймякон. У нас тётушка Пурга!

Алексей Ардашев

👮‍♂️ 💂‍♀️ 💂‍♂️ 👨‍🎓 👨‍✈️🚶‍♂️ такие пойдут.

Виктор Nikitin

Ну и ну!!! Время не перепутали...мороз по коже за Вашим окном🤓

Василь Трачук

НУ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ.МОРОЗ ПО КОЖЕ ЕМУ.БЕЗУСЛОВНО.ГАРАНТИРОВАН.

Мартин Заргичян

Мороз по коже? при виде вас, у деда, или у вас ,при виде деда?

Ирина Ефремова

Думаете ВЗАИМНО не прокатит???😁 😋

Мартин Заргичян

Может и прокатет. Да прокатет в принципе

Qqqq Qqqqq

так на Дальний Восток, где рыболовов, моряков целая армия

Андрей Егоров

😂 😂 😂 😂 😂 👏 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹