Андрей

Как вы думаете, это правда, что сексуальное желание женщин увеличивается с возростом?

Ответы
Владимир Вельский

Это установлено учеными, максимум либидо женщины в среднем достигается в 45 лет. У мужиков либидо максимально в подростковом возрасте, а потом постепенно снижается.
Отсюда и рекомендация - мужчина в паре должен быть на 7 лет старше, при такой разнице достигается максимальная продолжительность соизмеримого друг с другом либидо.🙂

Ми
Михаил

Конечно идиотизм и неправда.Если женщина холодная она может и сильно хотеть ,а смысла нет ей заниматься сексом ,она и за 8 часов секса оргазма не получит,возможно ей нужен член огромных размеров..Но то что они пожизненно холодные это точно.А есть такие которых можно разбудить ежедневным часовым сексом.

Эл
Эльвира

Нет. Оно увеличивается при отсутствии мужчины. Просто с возрастом много разводов, и женщина остаётся одинокой и "голодной".

Андрей

А ты всё на себе испытываш

Ге
Геннадий

Я Эльвиру спросил.

Эл
Эльвира

Эльвира испытала.

Ге
Геннадий

Жаль, что тебе в "личку" нельзя написать.

Эл
Эльвира

А что туда писать? Вы старый, в мужья мне не подойдёте.

Игорь Николаевич.

Конечно, ебать то их некому, а секса хочется. Мужчины убывают в автоматической прогрессии. А женщинам нужна ласка.

Григорий Карпенко

Кому нахрен нужны израильские обрезки? Израильским бабам нужны просто обычные мужики, а не обрезки израильские.

Григорий Карпенко

ТУПО ПОВТОРИ ДЕБИЛ! Ватикан - центр пидарастии.

Григорий Карпенко

ТУПО ПОВТОРИ ДЕБИЛ! Ватикан - центр пидарастии.

Андрей

Да уж думаю не забуду, к стати отъебись, у меня девушка есть

Андрей

Слава тебе Господи!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет,не так немного...предклимактерическое обострение,да,бывает...эт когда 45,и баба,типа,опять ягодка...на время...

Андрей

))

Луиза Котельникова

У каждого свой гормональный фон ) А стрессы тоже на все влияют Нет однозначного ответа

Кот Кот

Нет.. Просто с возростом с ними некто не спит годами. Вот они сума и сходят..

Ан
Андрей-Пушкин

Вы о будущем задумались?
- Маразм редко когда приходит одновременно )))

Андрей

А у кого раньше?

Ан
Андрей-Пушкин

Не изучал данную статистику...
Маразм похож на ниндзю - оба подкрадываются незаметно )))

Андрей

Хороше не пушной зверёк писец))

Алина N

есть рабы похоти, но в основном благоразумные хозяйки своих желаний.

El Fuego

про женщин не знаю а у мужчин растут по себе сужу

Алина N

это, видимо, всплеск перед затуханием. Такое у всех наблюдается.

El Fuego

как ты добра Алиночка вот умеешь утешить.. все мы затухаем дорогая вопрос в сроках

Алина N

😂ну да срок затухания у всех разный

El Fuego

вот вот...

Владмир

Неправда. Либидо угасает в связи с изменением гормонального фона.

Афина

Это индивидуальный физиологический процесс) у всех по- разному

Андрей

Спасибо! Доходчиво)))

Николай Скороходов

....я . кажется . с ума сошла ...слова-вопль . порядочной женщины..

Оленка

У всех по разному. Но есть такое. Всё зависит от гормонов.

Алексей Шутов

Я это сразу понял.И отпустил её!

Оленка

Правильно и сделали. Иначе сломали бы её.

Алексей Шутов

Благодарю!

Оленка

Хорошего дня☕

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего наилучшего!

Татьяна Владимирская

в этом месте дом престарелых с негодованием покинул чат

Андрей

Скучно стало))

Татьяна Владимирская

стыдно должно быть, тарищ Андрей, за такой волюнтаризм)))))

Андрей

Мне стыдно уже)))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))

Андрей

)))

Захар Пёрышкин

Нет. Секс для женщин это обязанность. Или плата мужчине

Людмила Евсеева

Желание угасает, увы. Но раскованность появляется!

Ев
Ева

врут канеш... с возрастом ток маразм увеличивается

Ев
Ева

такс, пацаны, давайте без меня)))

Василий Пяточкин

не не не, я тоже ушуршал

Андрей

Спакойной ночи)))

Василий Пяточкин

доброй ночи

Андрей

)))

Звезда Очей Твоих

😁 увеличивается с увеличением любви к мужчине

Андрей

))

Лариса

Да. Особенно, когда им под девяносто. Спасу нет!

Андрей

))