Жа
Жаннетка

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!)))

Ответы
Сергей Федотов

а но там методика такая 2амп В12на завтраВ 6 2АМП потом в1 и на 4день никотиновая кислота она морщинки на леце убирает и волосы лечит тоже 2амп на 5день аскорбиновая кислота на6 деь В2-3-4тоже 2 амп так надо месяц --но хотябы две недели ---вот посмотри про салоны красоты берут такие бабки показывают препораты зарубежные один поставят а потом наши все ставят такой эфект девок обманывают а те дурехи и сами могли дома витамины проколоть по 10000тыс отдают дуры ты сначала зафотай себя какая ты сейчас потом через месяц мне напеши все точно говорю за 500р можно сделать

Жа
Жаннетка

Я плохо выгляжу??

Сергей Федотов

очень

Жа
Жаннетка

Ну спасибо))

Сергей Федотов

кушайте на здоровье

Марк Демидов

А вас задолбало то, что вас окружают одни воры. всегда всё пытаются украсть. И вот что удивительно, деятельность этих «воров» не противоречит законодательству. Вы удивитесь? .

Александр Аранович

И у меня украли. Время....

Марк Демидов

время в спять

Сергей Дубровский

ЖАННУУУШЕЧКААААА ДАААААААААААААААААААААААААА ВСЕМММ ОХРЕНЕНОГО ПЯТНИЧНИЧНОГОООООООООООО ПО ЗЕ ТИ ВААААААААААААААААААААААААААААААА ПАРАМ ПАМ ПАМ ПАМ ЖГЕМММММ

Жа
Жаннетка

Ураааа!!!!

Олег Борисович

Для чего пишут такое? И вопросы остаются открытыми. Для чего засоряете обсуждала? А если сейчас вечер? Или ночь? Кругом дибилы

Жа
Жаннетка

Давайте без оскорблений...

Олег Борисович

Прости. Вспылил

Сергей Сармат

Утро добрым не бывает, особенно когда надо переться на работу... Надо говорить добрый вечер, когда все идут на выходные)))

Ирина Авдеева

Спасибо , но я уверена что некоторым здесь не нужно ни доброе утро,ни хорошего настроения.

Nodir

Почему всем нужно

Dos

Как приятно с утра такое читать спасибо ,всего бодрого на весь день)))

Dos

А где слова, скобки не понимаю че эт такое((())))

Жа
Жаннетка

Улыбнулась))

Dos

И посмотреть не улыбнулся ли я)))

Ашуров Баха

Доброе утро Спасибо большое И так Тебе тоже хорошего дня

Dmitriy Ivanov

Вы встали не на ту ногу-вы пьяны и у вас трясучка,ейбогу.

Dmitriy Ivanov

Конечно,а то не уснуть.Но газы будут-не продохнуть.

Жа
Жаннетка

Хммм..

Dmitriy Ivanov

Но не беда-сероводород -он полезен,дезинфицирует он воздух,так что делайте глубокий вдох вы.Дышите глубже-будет лучше.

Жа
Жаннетка

Чушь...вроде взрослый мужчина

Dmitriy Ivanov

Одна вы умная-остальные все кретины.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! А Вам доброго вечера и нам пора спать...

Александр Чернобай

Спасибо Жанна а тебе Доброго вечера💋 💋 💋

Андрей Пажуков

😀 😁 😜 🙃 🙂 🤓

Светлана Николаевна

Напишите ответ...всем доброго вечера итудачи!

Жа
Жаннетка

И вам)

Валентина Марадудина

И ВАМ ДОБРОГО УТРА и удачного дня !!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Веселый

А скоро спать и вам хорошего настроения

Жа
Жаннетка

Мерси)

Ве
Веселый

У меня такое чкство что я вас где-то видел ?

Жа
Жаннетка

Может быть)

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Спасибо и вам всего самого добрейшего...

Жа
Жаннетка

Спасибо)

Виктория

Спасибо!!! Всем хорошего дня и позитива.

Юлия Никулина

🖼

Жа
Жаннетка

Спасибо Юлия)

Нина Кузьмина

А что это вы там делаете?😁 😆 😁

Александр Аранович

Я уже начинаю вами гордиться. Исходя из вашего коментария про женщин.

Нина Кузьмина

Спасибо. Это от того, что жизнь дала мне возможность сложить о мужчинах хорошее впечатление. И если какой-то жлоб на этом сайте пытается мне его испортить - отправляю в ЧС. Хорошие впечатления надо беречь!😁

Александр Аранович

Оччень мудро. Спасибо за общение. Спокойной ночи. 🌹🌹🌹

Нина Кузьмина

И вам добрых снов под подушку!

Сергей Руд

И вам того же .уже пятницу видно😆