Саид

Во сне видел что гоняюсь(волосы блин распущенные,не люблю такие) за мамонтом с копьем,как раз на следующий день по рен тв показали пролежавшего под ледяной землей 1.000.000 лет мамонта,того же что и во сне.С чего бы это?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

расскажу тебе твой сон... ты ожидаешь чего то по жизни... (какое то событие большое)на работе ли? дома ли?... ЭТо событие вот-вот должно случится... А ты переживаешь-как оно будет? и чего тебе ожидать? к чему готовиться?
опишешь сон подробнее-расскажу подробнее

Саид

Ок

Es
Estrella

Душа жива, мамонт жив и, это Вы? 🤔💅 А тело *оставили во льдах 1000000 лет назад... 🤔💅😁👍

Саид

Да

Es
Estrella

🤔💅👍

Лейла *

вот на сайте есть один оракул ,обратитесь к нему ,он наверняка вам разъяснит значение ваших снов

Саид

Хорошо

Лейла *

👋

Нормальный Пацан.

🤣он не один....😂

Светалана Магдалина

Сон в руку, НО у Вас копья нет так что успокойтесь......Хорошего настроения на весь день!

Саид

Ок

Светлана Анатольевна

Может вы его и убили в своей прошлой жизни...а сейчас это всплыло в вашей памяти

Саид

Вот и я так думаю,вернее догадываюсь.

Светлана Анатольевна

Правильно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вам напоминают где вы его забыли, пойдите предъявите права на этот трофей

Саид

Даже купча есть.На мое имя оформленно.

Саид

Ок

Денис Тлявлин

это не миллион лет данные врут около 15 тыс лет когда было похолодание

Саид

Точно

Денис Тлявлин

ну 20 тысяч но не миллион. эти ученые не знают что и выдумать уже.

Саид

Да

Саид

Просто когда я тамо гонялся чуточку уже мороз по коже ходил.

Денис Тлявлин

Конечно. Холодно ведь.

Виктор Федин

может открылась способность предвидения будущего. нужно проверять.

Саид

А как можно определить что за способность?

Виктор Федин

помнить сны, искать совпадения

Саид

Понял,спасибо.

Татьяна Матузная

Гены проснулись.С МАМОНТОМ прийдётс встретиться НАЯВУ А НЕ ВО СНЕ.

Тамара Цццц

Всё женщину встретишь, влюбишься, волосы будут длинные, густые

Саид

Класс

Тамара Цццц

Но полновата будет, как мамонт

Саид

Тогда не надо

Nino

Думаю что вам повезло.. перестанете жрать повезет еще раз

Саид

Ок

Nino

Волосы к смерти.. если с себя.. к близкой

Наталья Окулова

Сон "в руку". Подсказка, что ответы могут приходить во сне.

Галина Серебрякова

Длинный волос к дороге,а вот мамонт вряд ли к хорошему

Саид

Ок

Игорь Звонарев

Значит не догнал,а то бы обглоданные кости лежали!😁

Саид

Сожрать мамонта?это кажется реклама сникерса:"от голода мамонта сьел бы»

Игорь Звонарев

Саид,ну ты же бы родственников позвал,друзей, соседей и т.д.!

Саид

Ну тогда политико социальная проблемма решена

Сергей Владимирович

Бедный мамонт. Нашел все таки его через 1000000 лет ты.

Саид

Да,но не смог сьесть

Сергей Владимирович

Вот вещий сон и приснился тебе, где он залежался.

Саид

Почти что мясо и косточки сгнили.

Луч Света)))

Напоминание...кто мамонта в дом должен таскать.......

Саид

Пещера большая хоть и на два хватит

Луч Света)))

Вооот....а женщина у очага..с кастрюльками вас ждёт....

Саид

Так и есть,просто уже с большим котелком на огне

Луч Света)))

Вот сон к тому и был!!добытчик ..ВЫ)))

Саид

Класс

Луч Света)))

Удачи в вашей охоте)))))))

Гульзифа Амантаева

все будет хорошо это ваши мечты и они исполнятся

Саид

Ой какой маленький и сладкий у тебя в руках

Любовь Илюшкина

все таки вы его догнали))) но скушать не успели))

Саид

Почему это считается преступлением?или я вас не правильно понял?

Любовь Илюшкина

Спать... значит спать!))) храпеть))))... вот преступление)))

Саид

Даа можно не храпеть а петь

Любовь Илюшкина

Тогда пойте))))

Саид

Ок

Maria Cheltuitor

это интуиция ... 🖼

Мадина Канаматова

😊😊 значит ваш дух и душа с тех времён 😂