Scarletflash

🖼Для девушек? Это шутка такая?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Нет - это реклама в клинике пластической хирургии. "Сиськи - письки" и уши в подарок. Каждую неделю в новостях по этой теме то аресты, то наезды, то посадки, то присадки. Эта тема уже, как про Северный Поток - 2. А вот мы сейчас заслонку посмотрим и проверим. Кто ещё заслонку не видел?!

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с хорошим зрением. Вот только требуется уточнение +4 или -4.

Scarletflash

Григорий Карпенко

1 - плохо, 2 - неудовлетворительно, 3- удовлетворительно, 4 - хорошо, 5 - отлично. Определитесь уже по-русски, что у Вас с глазами. Какое глазное давление. Какую строчку видите. Давно ли были у окулиста. Кто Вы по жизни. Какая квалификация.

Scarletflash

Вы давно определились?

Григорий Карпенко

Да вот уже собираюсь отмечать сначала славянский Новый год - 7530-й от сотворения мира (сотворения мирного договора), затем 2022 -й год католический григорианский (папа римский Григорий) - ввел В.И.Ленин в 1918 году н.э., затем 2022-ой год по юлианскому календарю, ввел Петр Романов в 1700 году н.э. Затем нужно отметить Новый год от рождества Христова, а именно: Христос родился в 1152 году н.э. (Вифлеемская звезда), 2022 - 1152 = 870. Так что будем отмечать 870-й год от рождества Христова. ОПРЕДЕЛИЛСЯ - буду отмечать все четыре - и это, как Вы говорите, хорошо!

Дэн

Меня тоже часто молодым человеком называют. Ну может некоторым старпёрам это и повышает ЧСВ, а для меня странно такое обращение.

Scarletflash

Вот и меня это веселит.

[●_●]

Да вродь нет. Раздел с милфами на порносайтах имеет растущую статистику. Знач и соответствующие тенденции имеют место быть.

[●_●]

А, так вот какой вы ему ущерб причинили. Странно. Еще и в людном месте, наверное.

Scarletflash

Вы о чём?

[●_●]

Об ущербе неведомого геометрического тела вами в прилюдном месте

Scarletflash

🤔

[●_●]

😇

Ирина Карташова

Думаю, что нет. Население планеты к сожалению стареет. И самая платежеспособная часть населения- это люди за 40. Все просто...

Scarletflash

Поэтому они юноши и девушки?

Ирина Карташова

Возможно, если дедушками считать людей за 75...

Scarletflash

🤦‍♀️

Евгений

Совсем не смешно , уже давно есть пара пенсионеров на этом зарабатывают что работают фотомоделями для таких же как они

Scarletflash

Читайте внимательно!

Евгений

Ну не обязательно это для старых дев

Scarletflash

Кого?

Баба Яга

Нууу...ты прям как будто пятиклассница и первый раз слышишь фразу из фильма " служебный роман" про 29-летних девочек:))))

Баба Яга

А зачем ты так? На спор что ли?

Бо
Бока

На тисках губки были лысые, деталь не держали, и коллега попросил меня их зажать потуже. Потом куча народа рассматривала эти сломанные тиски, там не было следов износа, как и на гаечном ключе

Баба Яга

Даааа...так вот приобнимишь и перелом позвоночника в раз!

Бо
Бока

Мне девка не давала, и я так её обнял, что кровь у неё из носа хлынула. Но была невысокая девушка, которой были по фигу мои объятья. Она недавно умерла от пьянства, жаль. Овдовела и понеслась по течению...

Баба Яга

Кузнец Вакула прям!

Владимир Циник

Конечно нет. Это во власти каждой женщины, быть девушкой до лет 60 или уже в 25 становиться скучной неприбраной бабой

Scarletflash

Как выглядит девушка в 60?

Владимир Циник

Дело не в годах, а в ощущении мира

Scarletflash

🤦‍♀️

Владимир Циник

Мир и тебе, моя девочка)

Scarletflash

😘

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так то на вашем фото навирно гарний "дюректор фирми"! А вот это типа "педагог по макияжу"! )))🖼

Л*
Лена **

а почему,нет? есть модели больших размеров, есть модели возрастные.. или вас само обращение.."девушек" смутило?)

Scarletflash

Фотожопу смотреть?

Л*
Лена **

ну, если вас такое привлекает..то,ради бога)

Scarletflash

Вы вживую их видели?

Л*
Лена **

..в живую я видела женщин,которые чудесно выглядят в свои 40-45-50.. и замечательных мужчин,которые видят в них девушек, и обращаются к ним- девушка! И в этом нет ничего смешного, по-моему, это чудесно!

Scarletflash

Чудесно выглядеть, это быть моложавой, а не молодиться. Вы видите разницу? И врядли пенсионерка может назваться девушкой.

Ванюшин Вениамин

И так любая девушка фотомодель ,природа их создала такими , Чему новому там научат ? Доят деньги на лопоухих

Scarletflash

А девушка причём?

Ванюшин Вениамин

Она объект дойки

Scarletflash

🤦‍♀️

Энинг Сокол

перефразируя Остапа Бендера, кто скажет что это мальчик пусть первым кинет в меня камень

Scarletflash

И память у тебя никакая. Старенький совсем? Ленина видел?

Энинг Сокол

я цитату попросил, где она?)

Scarletflash

А ты что, великий, чтобы тебя цитировать? Сам читай свои высеры.

Энинг Сокол

опять врем, вы бы это, голову иногда включали, а не только ели в неё, глядишь за умную бы сошли, и да если спорить и иронизировать не умеете, лучше не пробуйте, у вас это получается совсем никак, скучно с вами

Scarletflash

Слушай, дед, вот нет никакого интереса читать твои высеры. Посему, я их удаляю. Мне нравятся остроумные собеседники, обладающие чувством юмора. Ты же нудишь так блевотно, что хочется пойти, отмыться.

Сергей Алексеев

Нет это серьёзно, вы думаете доживете до этих лет и одеваться красиво пропадёт желание???

Сергей Алексеев

Я того же мнения о Вас. Успехов.

Scarletflash

Это от того, что Вы неуч.

Сергей Алексеев

Я и не спорю, как можно спорить с красавицей...

Scarletflash

Правильно делаете. Хорошего Вам дня.

Сергей Алексеев

И Вам...

Ма
Марта

Видимо сейчас это стало модно. На западе модели такого возраста имеют успех у публики.

Scarletflash

Нет

Ма
Марта

Что нет?

Scarletflash

Мнения. То есть, Вы считаете уместным такое обращение к пенсионерке?

Ма
Марта

Такие слова женщине приятны. Если в свои годы она выглядит на много моложе своих лет а такой комплимент подтверждает, что она не даром следит за своим телом и здоровьем.

Scarletflash

Пздц полный

Де
Денис

Почему бы и нет. Очередная мотивация на тему -Жизнь продолжается и идёт своим чередом!

Scarletflash

О чем Вы?

Де
Денис

О жизни! 45-55 нельзя быть девушкой ?

Scarletflash

Конечно же! Вы ведь юноша!

Де
Денис

Мне 25 всегда, вам всегда 18 😉. Ведь возраст это самовнушение))).

Scarletflash

Мне давно не восемнадцать. И я не девушка.

Serg

Раздолбаи макет объявления лабали. Возраст поменяли и всё, про остальное не подумали.

Scarletflash

Там всё поменяли

Serg

Пьяные были

Scarletflash

Наверное

Serg

🌹🌹🌹

Аскорбинка.)

Нет. Я в кастинге участвовала Серебряная модель. На западе это уже как лет пять модно.

Аскорбинка.)

Проверить идею о продлении жизни.

Scarletflash

Я бы не хотела так долго жить

Аскорбинка.)

Зря.

Scarletflash

Не зря

Аскорбинка.)

Круто.

Ал
Александр

сейчас куча продуктов выпускается именно для такого возраста. а все манекенщицы до 35

Ал
Александр

это не шутка... я правильно ответил?

Scarletflash

Я думала, что моя 29-летняя дочка - девушка, оказалось, она соплячка. Девушками пенсионерки зовутся.

Ал
Александр

в этом случае очень политкорректное обращение

Scarletflash

Сдерживая улыбку

Николай Дубинин

...ничего тут шутливого нет. Вполне возможны успехи. Подтянутся многие, в смысле идеи.

Scarletflash

Читайте внимательно, размышляйте. И будет Вам счастье.

Николай Дубинин

...последние 63 года из 67 лет, только то и делаю, что размышляю, и читаю с глубоким вниманием. Похоже, это Вы не догоняете, как и большинство женщин. Последнее слово для всех, за Богом. Для женщины последнее слово за мужчиной. Для детей последнее слово за мамой. В этом мире иерархия неукоснительна.....

Scarletflash

Дед, я не о боге вопрос задала

Николай Дубинин

послушайте меня, на много жизнь свою облегчите

Scarletflash

Дед! Опомнись! Это ты в коровнике горбатишься! Я живу легко и счастливо!

Владимир Вельский

Девушка это о Душе, а не о теле. Многие девушки "в теле" давно не девушки в Душе.😁

Scarletflash

Херню пишете

Владимир Вельский

Многие не девушки в теле, есть девушки в Душе. Но Вы конечно имеете право на свое особое мнение. Душа человека имеет огромное значение в его жизни.

Scarletflash

Нужно жить в гармонии

Владимир Вельский

Точно.🙂

Фо
Фома

"жила была девушка шестидесяти лет, потому что всем говорила нет" Г.Ветров😉☝️

Scarletflash

Да ладно😱