Ин
Инга.

"Весь мир - театр, а люди в нём -актеры"....Быть может мы - только лишь статисты в пьесе этой?🤔

Ответы
Евгений Воронин

Один статист ... в одном театре ... нечаянно задел подпорку декорации ... эффект домино ... две травмы ... хорошо никого не убило ... спектакль сорван

Ин
Инга.

😂😂😂😂 Быть статистом не совсем и плохо. Игру испортить можно любому актеру и в режиссуру привнести ....свежую струю😂😂😂😂

Владислав Лапшин

А в роли постановщика,сценариста,режиссёра и вообще " Творца всего видимого и невидимого"- Господь Бог...

Ин
Инга.

Да, вы правы. но так порой в актеры выбиться охота😂😂😂

Владислав Лапшин

А Вы,что,по жизни ,ни разу не были актрисой?Так не бывает...

Ин
Инга.

А если кокетливо отвечу: нет не была.

Владислав Лапшин

А я в Вашем кокетстве увижу -"конечно,же,и не раз...Не может женщина не быть актрисой,по определению не может..."

Ин
Инга.

Спасибо! Играю я придумано-навязанные мне роли часто..увы!☺️🎅🌲

Вера Сергеевна

Ирина ,посмотришь на символ фото и не только забудешь про театр ,но ,главное ,удрать-то не успеешь !

Вера Сергеевна

Да в жизни правды-океан и море-лжи ,театров тоже родилось не мало ,но вот вопрос ? как устоять ,чтоб эдак -так легонько нас в статисты не отжали !!!

Ин
Инга.

😂😂😂😂 Спасибо Вам!! Это щит. С мечом пришедши-от щита погибнешь!!🎅🌲 😂😂🎅😂

Наташа Хрусталёва

Все таки актеры,и каждый играет свою роль, предназначенную только для него и никого другого

Ин
Инга.

Пусть будет так. Но не совсем согласна с вами☺️

Саша

Как корабль 🚢 назовешь так он и поплывет. Жизнь как не назовите, а жить все равно надо.

Саша

Смысла такой в этом слове. Те люди которые умеют читать по руке.😃

Ин
Инга.

Тогда это - хИромантия😂😂😂😂😂😂

Саша

Хер на хиро это действительно все меняет 😅😂😌

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂

Саша

Все ушел

Николай Серегин

Ну да,весь Мир-Большая Компьютерная Игра,а у нас только выбор в предлагаемых ситуациях.

Ин
Инга.

Не знаю. Но раздражает дико😂😂😂😂🤐😎

Николай Серегин

Попробуйте не обращать внимания,очень может быть,что требуется всего лишь терпение от вас)))

Ин
Инга.

Попробую. спасибо!☺️

Николай Серегин

Ну да.,пожалуйста

Ин
Инга.

☺️

Владимир Лунченко

Таки кто ж тогда на главных ролях, кто на вторых: Огласите весь список, пожалуйста!

Ин
Инга.

А если мой ответ на ваш вопрос будет всего лишь тихим писком из... массовки?😂😂😂😂

Владимир Лунченко

так всё равно это будет мнение масс)))

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂

Слава Чен

А наблюдает Бог единственный зритель ну плюс ангелы и демонов

Ин
Инга.

Такое тоже ... возможно☺️

Владимир Жданов

статистом можешь ты не быть но вот актером быть обязан

Ин
Инга.

Прекрасно! Браво!!!!👍☺️

Ин
Инга.

😌☺️

Устим Акимыч !

Я зритель ! мне по фигу ! Показывайте театр ! я готов !!!

Устим Акимыч !

А пастельные сцены есть ? Стрельбу не люблю и насилие тоже. побольше гонок с полицейскими !!! Пойду поп-кормом запасаться !!!!!

Ин
Инга.

Мало... Суровый цензор в этой пьесе😂😂😂😂

Устим Акимыч !

А программка есть Глянуть ????

Устим Акимыч !

С наступающим Новым Годом !!!! 🐓🎄🍷!!! всего хорошего !!! ✌️

Ин
Инга.

Вас тоже! И всех благ☺️🎅🌲

Сергей Анахин

Ну нет Сколько на нас завязано людей и мы на сколоких

Ин
Инга.

И что? Плечом к плечу и роль актёра... не совсем заметна. Про режиссёра- просто промолчу....😌

Сергей Анахин

Режиссер -это ты

Ин
Инга.

Спасибо!😌🎅🌲☺️

Сергей Анахин

Добра от утра и до утра дней без ссор и ночей со сном

Ин
Инга.

☺️

Света Дмитренко

у всякого свои есть выходы входы-не одну играет роль

Ин
Инга.

Но чаще-статиста

Света Дмитренко

нет маленьких ролей..нас и в толпе увидют

Ин
Инга.

Толпа безлика. Только и всего.

Света Дмитренко

а мы -лики

Natali Ник.

да почему? все так все...если умный человек сказал...

Ин
Инга.

А если льстил он всем, толпе в угоду?😂😂😂

Natali Ник.

ну мы доверчивые= верим всему...

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂👍

Артём

слышал иначе: весь мир театр, а мы бомжи на входе

Ин
Инга.

Ну, я привела цитату из Шекспира. А то, что написали вы-лишь интерпретация классика. А сами что вы думаете-то?

Артём

я думаю, что весь мир придуман для меня мною же.

Ин
Инга.

😱🤔👍😆😆😆😂🤐😎

Valeriya Postayeva

Скорее всего.Надо стремиться стать актёрами.

Ин
Инга.

А надо ли? Может лучше не напрягаться сильно и быть счастливым и в статистах?

Valeriya Postayeva

Каждому своё.

Ин
Инга.

😂😂

Владимир Горшков

Мы,это все;- и актеры и статисты и режиссеры.!!

Ин
Инга.

Что ж, пусть будет так! Блажен кто верует!☺️

Владимир Горшков

Конечно веруем,как же без веры.

Ин
Инга.

Да, вы правы☺️

V M

почему лишь статисты?мы же тоже участвуем

Ин
Инга.

Попробуйте мою:"Что воля, что неволя... всё равно"А потом посмейтесь.... Мне помогает😂😂😂

V M

Спасибо попробую,я мечтаю создать свою маленькую империю.

Ин
Инга.

?!! А я по вашему попытаюсь...глядишь ..получиться👍☺️

V M

привет,как начало Нового года?

Ин
Инга.

Прекрасно! Удивительно, но все прекрасно. А у вас?☺️

Роман C

Да причем роль каждый выбирает себе сам

Ин
Инга.

Люблю с мужчинами диалог вести. Они так плавно и незаметно (как порой считают сами) убеждают в правоте сказанного собой. Лента Мебиуса с их логикой лишь сравнится. 😂😂😂

Роман C

Это опять же не мое.... Это Конфуций

Ин
Инга.

И? Все равно вы великолепно цитируете мудрецов☺️. Я сегодня не хочу играть словами...День рождение у меня.Я отдыхаю😇

Роман C

Поздравляю.. Главное удачи и постараться не носить чужих масок, пусть будет одна, своя

Ин
Инга.

Спасибо! Вот и выбрала одну.Здесь говорят страшна зверюга😂😂😂😂😂

Алевтина Миронова

каждый исполняет предназначенную роль

Ин
Инга.

Вы ошибаетесь, увы. В основе люди лишь статисты

Алевтина Миронова

статист - это тоже роль. Они стабилизируют общество. Инертная масса нужна.

Ин
Инга.

☺️

Tatyana . Gorbachevskix

Да и где то обязательно есть кукловоды.

Ин
Инга.

Хорошо. А кто ж тогда актёры?

Tatyana . Gorbachevskix

клоуны!

Ин
Инга.

))