Вероника

Скажи что можно посмотреть лёгкое и весёлое, какой мультик

Ответы · страница 2
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

такой лёёёёёёёёёёёгкий не большой красивый мультик под названием порнохаб🤣🤣🤣🤣🤣

воть те разь))))если не веришь,я могу с тобой мультики посмотреть и подружится🤣🤣🤣

лёёёёгкий романтичный)))))))😀😀😍

Юл
Юлия))

"Жихарку" посмотрите из серии "Гора самоцветов", "Шиш" а так комедии Гайдая всегда выручают)

Юл
Юлия))

Не за что! )) А ещё вспомнила"Мартынко" Иногда полезно пересматривать старые мультики)

Александр Каменный

наберите по названию Поросёнок и печенье !!!! Уверен будет смешно !!!😜

Sekai ***

Тайная жизнь домашних животных.))) Как приручить дракона. Кавычки ставить лениво.

Юрий Олейник

Космические путешествия Алисы Селезнёвой. Помните: Громозека, планета Шелезяка?

Rustik Rustikspb

Монстр в Париже, Смолфут, Мэри и Макс, Маленький принц(2015) то что в голову пришло))

Rustik Rustikspb

не за что, что нибудь прокатило?)

Вероника

Посмотрю сегодня часть точно

Rustik Rustikspb

тогда жду резюме))), а я ещё чего нибудь вспоню)

Вероника

Хорошо 😉😉😉😉

Серёга Байков

Посмотрите башкирские мульты про мужика и волка. Название к сожалению забыл...

Серёга Байков

Если возможно,Ваше мнение в комментах... Мне оч понравились)

Вероника

В каких именно, а то я что то смутно помню

Серёга Байков

Тут напишите понравятся мульты или нет..)

Анатолий Бондаренко

Чебурашка. Винни-Пух.Каникулы в Простоквашино.Приключения капитана Врунгеля.

Константин Лужнов

Советский мультик про слонёнка "Фантик" (Штуша-кутуша первобытная история).

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей". Очень познавательный мультик.😅

Зайнула Магомадов

Мультики смотреть мы не маленькие, советую смотреть комедию Адам и Хава

Иван Золотарев

Три богатыря, в новой версии. Мультфильм на любой возрост. Хорошего дня.

Фидарис Нигаматьянов

у меня 190 программ показывает и такой проблемы нет...любую российскую...

Фидарис Нигаматьянов

пожалуйста🌹🌹🌹

Яков С

Обожаю летучий корабль. Мультик со смыслом музыкой Папанов Боярский

Кошельков Александр Алегархович

история игрушек 4 прикольный мульт если несмотрела вообще 1..2...3 есть

Кошельков Александр Алегархович

так сказала как бутто банкет был..семья большая?

Кошельков Александр Алегархович

хорошо уберу.а в награду поцелуй?

Вероника

🙂 я уже убрала

Кошельков Александр Алегархович

может что ище....прополисосить или полы помыть

Кошельков Александр Алегархович

ну дова тогда поволяемся вместе

Игорь Рябов

Мультики давно не смотрю.Посмотри фильм=МОЯ ДЕВУШКА ЗОМБИ.Весёлый.

Игорь Рябов

Встал,лёг=в одно время.Завтрак,обед,ужин тоже.Приучили в больничках.

Игорь Рябов

До больници не было ни каких привычек.Теперь всё по распорядку.

Игорь Рябов

Скучно.правда.Сегодня хомяка от скуки купил.мои все померли.

Игорь Рябов

Да,много было.Я далеко не могу ходить.Первых мне женщина купила.с которой я ещё до армии гулял.Патрика сестра привезла.

Александр Cамущенко

"Карлсон вернулся". 😗...и всё сразу - пустяки, дело житейское...😁

Taras Zhulev

Посмотрите тайна третьей планеты не весело но ретрово и позитивно

Taras Zhulev

Думал что вы засмеете меня с моим предложением

Вероника

Почему хороший мультик где еще увидишь корову которая летает😉

Taras Zhulev

Мне вообще нравится как люди того времени представляли себе будущее карявенько но как то по доброму я имею в виду и музыку и обстановку мебелеровку

Taras Zhulev

По моему все пошло не по плану то есть совсем в другую сторону

Ильяс Амиров

Что нибудь из советских мультиков,их много, посмотри котёнок Гав.

Вероника

Котёнок Гав это вообще шедевр

Ильяс Амиров

Да, вот наш фильм буратино так он там хоть и не послушный но всё-же добрый, а мультик про пинокио ето мультфильм ужасов.

Вероника

Согласна не люблю его вообще

Он
Она

посмотрите сериал РАЯ ЗНАЕТ ВСЁ. весёлый, лёгкий....какой вам надо