Татьяна

Вам нравятся мужчины с нордическим характером?

Ответы
Валерий Свиридов

Один финский гонщик выигрывал этапы авторалли только потому , что не успевал тормозить на поворотах . Нет худа без добра .

Обсуждайка

да, мне нравятся мужчины с выдержанным характером,не трепачи и не слюнтяи 000

Юрий Малиновский

Танечка,а вы знаете,что такое нордический характер?Ну примерно.....

Татьяна

невозмутимый в любых обстоятельствах

Юрий Малиновский

Ерунда какая...Там как раз наоборот всё....

Юрий Малиновский

Ну...если принять во внимание,что норманны завоевали пол Европы и Англию,то спокойствием там не пахло однозначно.....

Юрий Малиновский

И их называли берсерками,а это психи конченые.....

Юрий Малиновский

Поверь,я знаю,что такое сорвало крышу в бою....видел и не раз...

Ольга Рыбкина- Шишкина

наверное мне поздно об этом думать, тем более муж под боком.

Вера Максимова

Они спокойные но, с ними можно за скучать, не о себе говорю.

Виктор Гринь

К великой радости мне нравятся ЖЕНЩИНЫ!

Галинов Андрей

Дошла очередь и до Штирлицов !!!!

Галинов Андрей

В порочащих связях не замечен !!!

Галинов Андрей

Но это не значит что их нет !!!!!!!!😂 🤞 🤳 🌹

Галинов Андрей

И потом до вас доходит !!!!!!! ИИИИИИ ????

Галинов Андрей

Да же чемодан не выставьте ???

Галинов Андрей

Пошоже Вы поменяли свои принцыпы !!!!

Татьяна

Нордический характер люблю

Галинов Андрей

Тогда ждите восстановления памяти или сведений со стороны !!!!!

Марат

, который любит играть в нарды?

Анатолий Черных

я нормальной ориентации

Nikola Mahkov

😱