Елена

Хорошо сказал А. Чехов:" Улыбнись, и пусть все ломают голову, что у тебя на уме"

Ответы
Алексей Никифоров

Согласен! А ещё! '' Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь''! Умное лицо--это ещё не признак ума! Все самые большие глупости на Земле делаются именно с этим, умным выражением лица!

Елена

☺️

Алексей Никифоров

Я не боюсь показатбся смешным,! Это н е каждый может себе позволить!

Елена

Вы правы)

Алексей Никифоров

Это фраза из фильма, но это мудрость!

Елена

👍☺️

Ма
Марина

сейчас есть совет посовременней: "улыбаясь, говори себе под под какие нибудь фразы на арабском..." - точно окружающие будут ломать головы

Галина Д

хорошо он казал... но мы, Россияне так редко улыбаемся... Правда все остальные все равно ломают голову- что же у нас на уме!!!!!!😃

Елена

😁👏

Юл
Юлиана

Накосячила ?.. спокойствие... только спокойствие ... не оправдывайся ... прoсто придай свoему лицу выражение лёгкой еб@нутости ... ))

Елена

☺️

Alexandr Lavrenov

на наших посмотришь- улыбчивых мало, на ихних- улыбки везде! Не известно что у пиндосов на уме, а наши думают как бы выжить!

Елена

Ихние это чьи?)

Alexandr Lavrenov

сша

Елена

☺️

Alexandr Lavrenov

не правда что ль?)

Елена

Может и правда..

Serg Hp

примерно тоже говорится про -промолчию но что будет если все станут лишь молчать и загадлчно улыбаться. особенно в инете

Елена

Не улыбайтесь, не молчите))). Выбор большой))

Татьяна Еременко

А когда я гуляю,то всегда улыбаюсь. И думаю потом,почему мне смотрят в спину.А это оказывается ......что же у меня на уме.😂

Елена

☺️👏👍

Элла Острикова

Это правильно он сказал, никому нет дела нет до наших проблем,поэтому всегда улыбайтесь(как бы вам хреново не было).

Елена

Да, чужие прблемы мало кого волнуют...

Григорий

так вот почему россияне не улыбчивые, а то разведётся инвалидов со сломанными головами, себе дороже...🙂

..

Улыбайтесь. Все равно Ваши проблемы никого не волнуют - это более актуально на сегодняшний день.

Елена

Конечно не волнуют)

Бабка Ёжка

Умный был мужчина...
Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы...
© Антон Чехов

Елена

Согласна)

Елена Ван

Улыбайся всегда! Если заметил, что не улыбаешься - накажи тремя приседаниями с улыбкой

П К

...мало того, это ещё на инстинктивном уровне некое демонстрируемое превосходство!

Елена

Спокойной ночи)))

П К

Спокойной ночи!)))

Елена

Не обижайтесь)

П К

Ни в коем случае! Ничего такого не было, обидного или оскорбительного. Меня обидеть сложно.)))

Елена

Ну и хорошо))

Александр Петушков

Антон Палыч гений и как писатель и как тот на кого он учился (за денежки отца)

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Правильно. Все пакости на земле делаются с серьёзным выражением физиономии

Valera Zhykov

Лишь бы за дурака не приняли. Потом не докажешь что хорошее настроение было

Елена

Так не надо все время улыбаться и не примут)))

Valera Zhykov

И я о том же

Владимир Емельянов

слишком часто и без повода улыбаться-нельзя,могут подумать-невесть что...

Елена

Ну Чехов же не сказал всегда))

Владимир Емельянов

Не сказал,но может быть-подумал...

Елена

🙂

Эй
Эйпи

у меня часто весёлое состояние духа, таким уж родился, и люди меня боятся

Елена

🙂

Эй
Эйпи

зато дети тянутся, этих обманешь

Елена

Детей да)

Вячеслав Чернышёв

это смотря где улыбнешься а то можешь и вовсе на неприятности нарваться

Елена

Можно, согласна))

Стоян Стоев

Не правильно сказал. Улыбнись и не думай при этом, что подумают все