Любовь Яворская

Говорят:"Не сотвори себе кумира." А в Вашей жизни был кумир,которому Вы хотели бы подражать?

Ответы
Ar
Arkadij

Только не подражать, а боготворить. Их много. Кумиры у каждого в разных номинациях. Юлий Цезарь, Пётр Румянцев, матрос Кошка, Михаил Паникаха, Георг Отс, Анна Герман...

Ханни Банни

Много, в разных ситуациях свои кумиры. Красивой хочется быть как Орейро, например, а умной как Илон Маск, душевной как героиня Гундаревой в "однажды 20 лет спустя"...

Светлана Ли

"Не сотвори себе кумира, кроме меня. " (Иисус Виссарионович)

Alisa Warshavsky

Нет, такого не было никогда...

Nikola Mahkov

-да!-мы сами!--👍

Да Я

Нет

Котэда

Да. Верке Сердючке.

Та
Татьяна

Нет

Евгений Бриг-Снежин

Врач сказал, что мне нельзя сладкого. Видимо, придётся пить сухое...жрать сладкое .. - низя..

Леди Мила

да