Татьяна

почему ревность всегда бессмысленна?

Ответы
Захар Исаев

Под словом «ревность» может подразумеваться как положительное, так и отрицательное качество или чувство. Ревность означает требование исключительной преданности, нетерпимость к соперничеству, рвение, зависть.

Татьяна

да

Александр

Ничего она не "бессмысленна"!.. Уж для Вас-то ревность точно куда как актуальна! Ибо не будь для я вас в ней смысла, Вы тогда точно не задавали бы тутока подобных вопросов!

Татьяна

Разными

Александр

С клептоманией, поди?..

Татьяна

Аге

Александр

Чего хитите?

Татьяна

Ниче

Геннадий Зернов

Потому что это свойство иногда лишает человека возможности здраво рассуждать.

Татьяна

Да

Саша Солдат

Если ревности не будет как таковой.Значит чел безразличен

Татьяна

Не

Алексей Богданов

Ни к чему хорошему не приводит.

Татьяна

да

Елена

Она глупа, а не бессмысленна

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-сжигает внутри--👌

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Ал
Александр

не всегда

Татьяна

Всегда