Во
Вовочка

Мужики, как насчет того , чтобы поехать в Казахстан и обзавестись двумя жёнами ?

Ответы
Михаил Гагарин

Почему двумя? У нас и тремя дозволяется.. Только возникает вопрос, а сможешь ли обеспечить сей гарем всем необходимым.. Ещё и евнуха содержать нужно, как бы чего не вышло. Жёны то думаю понадобятся молодые, тут и до греха недалёко. Так, что трижды подумайте, стоит ли воплощать эту мечту в действительность?

Михайлина Ольга

Там не все так просто, наивные наши российские мужчины, это здесь вас женщины разбаловали, начиная с матерей. А там женщина - роскошь и только богатый и успешный может позволить себе жену и детей....тем более несколько жён... поинтересуйтесь на досуге...😂😂😂

Михаил Гехт

Насколько помню, по шариату, их ещё и содержать надо. И гражданство надо принять, чтобы не было нарушения законов родины
На российском Юге не заморачиваются: одну жену через ЗАГС, остальные через муллу. Детей признать никто не запретит))))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сначала построй два дома, заработай два калыма, собери два мешка подарков родственникам...А потом тебе и одну жену не захочется, здоровья не хватит 😉

Евгений Говорунов

какими двумя и на что их содержать тут одну то еле тяняшь в финансовом смысле не физиологическом-в этом смысле двух бы потянул но финансов не хватит

С*
Светлана *

потянешь.не только две жены будут,а еще две тещи,два тестя,сестры жены и т.д.ну и денежки в качестве калыма заплатишь приличные

Ольга Моор

А с чего ты решил что в Казахстане две жены это возможно ,обсмеют,это тоже самое что и голубые или розовые ,такое же отношение

Ла
Лада

А потянете, кишка не тонка, я уже не говорю о материальном как в песне , если я был султан, Никулина, помните в ней концовку😀?

Лидия Кимач

За это уже не статья, но пока вне закона! Аксакалы требуют, но молодежь пока упирается, не принимают! Так что южнее езжайте!

Michael Lvovich Kunin

А оно нам надо. Что в этом хорошее. Не забывайте- две тещи. Да и две медведицы в одной берлоге не уживаются!!!

Во
Вовочка

На сестрах

Michael Lvovich Kunin

Даже и в этом случае. .Вы хотите сказать две ,лучше ,чем одна. Ой,сомневаюсь. Сотрете очень быстро.

Лё
Лёля

Посидите взаперти, еще не такое в голову полезет! Может, сразу гаремом обзаведетесь?😁😂

Вероника Воронова

Да, кто ж вас выпустит, родненькие. В лучшем случае в ближайший супермаркет за продуктами

Света Джавадова

Приезжайте к нам,у нас допускается 4 ,ну а если сил и средств хватит ,то до 40 заведете😂

Наталья Иванова

у нас двоеженство встречается редко, казашки решительные, образованные женщины

Света Чиркова

Да никого никто не держить! Просто все просчитать нужно! Все плюсы и все минусы!

Владимир Бахмутов

Скажу так, что живя тут не одна не пойдёт в гарем. Ехать надо Туркестан или ОАЭ.

Во
Вовочка

Уже 20 лет пытаются узаконить

Владимир Бахмутов

Не будет тут такого. З/п не те и остальное всё не так

Пу
Путник

Тогда вам придется сперва обрезание сделать, а вдруг у муллы рука дрогнет...))

Александр Карпов

2 жены врятли, а вот казахи всех русских баб имеют, и в женах и в любовницах.

Ирина Штейдле

я в казахстане.две жены и более извращение.скотство.слабоумым быть надо.

Олег Соколов

Офигел??????????? От одной-то - проблем стольбко.. а выслшивать двих - вообще..