ست
ستانيسلاوس

Общество пишет свои законы, и сочиняет дремучие стереотипы про "настоящих" женщин и мужчин, тогда как в актуальной реальности работает только то, что изобрела сама природа.
А она не изобретала большой романтики.
Она наделила нас способностью к простым, но жизненно важным вещам-добыть, защитить, накормить, согреть, приласкать, создать.
Всё, что позволяет жить. Просто. Понятно. Прекрасно. Всё остальное-игры, без которых можно. Потому что они подменяют собой то, чего нет...

Ответы
Вера Сергеевна

Вот в Вашей круговертье -есть и ленивцы и самцы ,но и романтиков -не мало ...И каждый человек наполнен тем ,чем сам располагает :умом ,а может злостью ,он добрым может быть или пустым Природа всем практически в рожденье дает приобрести себе ,что может каждый ...но вот беда порой порог материальный ,дает запнуться гению (о ! нет ) он и его преодолеет а за порогом будет только лень ...,а может середняк ,которого усроит ТО ,ЧТО ЕСТЬ и большего -не надо .Но это не о том ...А о романтиках, какие все же есть ! Не согласитесь ,Стас ?

Елена Поддубная

Увы! Многие люди не способны делать перечисленные базовые вещи качественно. тогда пары подбираются так,, чтобы можно было заменять друг друга. Каждый не совершенен, а пара счастлива.

ست
ستانيسلاوس

Значит судьба)

Гульсина Фадеева

Согласна полностью ... И очень много людей залипает в своем виртуальном мирке ... варясь в собственных иллюзиях ... Увы ... А счастье всегда рядом (практически в себе)

ست
ستانيسلاوس

Согласен)

Гульсина Фадеева

Ну и чего тогда было расстраиваться? )))

ست
ستانيسلاوس

Все равно думаю о ней...

Гульсина Фадеева

Только потому, что другой пока нет )))

ست
ستانيسلاوس

Да уже...

Ольга

без романтики это про животных. Люди- единственные духовные существа, которым не всё равно с кем продолжать род.

S.
S.b.d.

Я бы так и жила по закону. Муж добытчик. А жена хранительница очага.но бог мужа не дал.и что делать?

ست
ستانيسلاوس

Простл откопируй и вставь в Яндексе в посковик и все откроется...

S.
S.b.d.

Да так и сделаю...я хочу свое отправить

ست
ستانيسلاوس

Попробуй

S.
S.b.d.

Окей

Зл
Златослава

значит нас изобрела природа, а уже мы изобрели большую романтику? Общество изобрело? )))

Андрей Берзенин

Молодец, Стас! Респект! Хотя % 70 посетителей взвоют от ханжеского негодования)))

ست
ستانيسلاوس

Да... Контракт подписал...

Андрей Берзенин

Круто!

ست
ستانيسلاوس

Я не думал, что так далеко все сможет зайти...Ну она тоже не в накладе осталась...Она нач. отдела снабжения...

Андрей Берзенин

Я же сказал, главное это результат! И всем хорошо!)

ست
ستانيسلاوس

Все довольны)

Кы
Кызыма)

Вам самому было бы достаточно этого? Природа создала на гораздо сложнее.

Андрей Берзенин

Молодец! Я только не пойму страданий по поводу драк

ست
ستانيسلاوس

Одному ключицу сломал...Да много сего

Андрей Берзенин

Трус не играет в хоккей

ست
ستانيسلاوس

Мне самому на одной игре 2 ребра сломали, в прошлом сезоне руку, и какие то отростки оторвал...

Андрей Берзенин

Ну, у меня на самой примитивной зальной тренировке рвалась грудная, ломались кости, в ноябре радостную надорвал. До сих пор при работе на дельты беру гантели не больше, чем по 16 кг. Или на Смите с малой амплитудой. Тоже не больше пятидесяти. Больно

Svetlana Жикина

👍 СТАС МНЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ВАШИ МЫСЛИ . ПО ЧЕСТНОСТИ.

ست
ستانيسلاوس

С Вами ими поделиться?

Svetlana Жикина

ДА.

ست
ستانيسلاوس

Тогда напрягите свои мысли и телепортируйте😀

Svetlana Жикина

НАПРЯГЛА.

Галина Мазяркина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лара Ларина

Да, и хочется именно просто жить...и радоваться!

Леди Мила

супер!! Все верно, и понятно.

Irina Vahakangas

А духовность?!А страсть?!

Алла Миленина

Ну, в общем то - да

Любовь Авдеева

👍👍👍

Вера Ерошенко

👍👍👍

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Ксения Исаенко

Согласна

Лидия Куркина

Согласна

Ирина Пахмутова

👍