Ал
Александр

Русские зачем вы едете на территорию Украины ,умирать

–6
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не одобряю войны, но хочется спросить у нациков-зачем вы едете убивать в Домбас. Там люди жить не хотят? Зачем сожгли 50 человек в одессе живьем и еще смеялись и фотались на фоне обгоревших трупов и злорадствовали. Это ваша сущность такая?

Стас Васильев

Ну у вас хоть кормят и налоги платить не надо. А тут пипец!!! Половина думает, что на войне жить легче чем российском сяле. Заметь, ни одного мажера из России.

Ал
Александр

Уже сидят а днём будет ещё больше ,а трупов это просто неимоверно много смрад стоит сюда слышно

Стас Васильев

Ну тому радоваться ненужно. Ни думаю, что там дохера по собственной воли попали. Солдат любой убитый есть последствия сраных политиков. Хотя есть две, всего две категории солдата. Защитник и агрессор.

Ал
Александр

Ехали на учения ,попали на войну ,знакомая песня 2014 сейчас готовим сингл про руского фашиста ПУ будет бомба

Лина Войт

слушай, козлик, ты ведь сам русский, писал тут. чего у тебя свербит так? вы все смелые только в своей писанине. а в армии России не только русские

Ал
Александр

А что разве есть армия России ?

Лина Войт

а ваше телевидение утверждает, что нет?

Ал
Александр

Есть банда агрессора сеяящая хаос во всех странах мира ,получают по зуба больше не лезут сегодня получают по зубам в Украине ,думали будет веселая прогулка АН НЕТ ... Бьют из подтишка

Лина Войт

надеюсь, вы не клинический идиот, уверенный, что ваша версия единственная правильная.

Ванюшин Вениамин

А ты читал стих про Гренаду Светлова ? Чтоб землю Гренады крестьянам отдать

Ванюшин Вениамин

Бандеревец что ли ? Все скачем , потомки Хазарских иудеев ?

Ал
Александр

Ты явно козлодой причём тупой , никто твоего бородатого не боиться

Ванюшин Вениамин

Во как задурили ваши мозги за 30 лет , что даже историю позабыли .

Ал
Александр

Ты явно плохо знаешь украинскую нацию мы будем убивать кто к нам придёт с мечём

Ванюшин Вениамин

Знаю , начиная с гетмана Мазепы . Это же сплав хитрости тюркутов , жадности Хазарской верхушки иудеев и жестокости скандинавов и лицемерия ляхов . Жил среди них , знаю

The Мишка На Юге)

У вас бабы хорошие и секс- магазины с хорошим выбором)

Ал
Александр

Откуда знаешь ? Ещё и роботящие ))

The Мишка На Юге)

Да много их у нас в Питере в массажных салонах работает)

Ал
Александр

А самим чё слабо работать ,Аль неспособны

Нина Ковалёва

А слабо своим бабам на Украине работу давать, или тем все равно где работать, лишь бы не дома

Виктор Васильевич Емелин

За тем чтобы защитить народ Украины от нацистов.

Ал
Александр

С головой дружи Ковалёва

Нина Ковалёва

Не тебе мне такие советы давать

Ал
Александр

Нация придурков сама оскарбляет , затем учит ну ты тупая ,я тебя не трогал

Нина Ковалёва

Грозить расстрелом может только продвинутый представитель своей передовой нации

Екатерина Кулакова- Шушакова

Сам тупой и еще тупее.

Дамир Сулейманов

убивать фашистов едут если ты этого еще не понял

Ал
Александр

Фашисты сидят в кремле

Александр Ревнивцев

А ТЫ КАКОЕ САЛО ЖРЁШЬ - НЕ БЕЛОРУССКОЕ ?

Ал
Александр

Наше родное из села кабанчики свои жырненькие мясистые мягкое вкусное нням 👌

М Я

Чтобы не было третий мировой войны

М Я

Они вашими руками это делают, они не дураки😊

М Я

Вы еще многое не знаете

Ал
Александр

Вашими руками Путин убивает Украину

М Я

Мои сообщения не проходят, их удаляют

М Я

Вам просто забили головуг

Ду
Дульсинея

зачем вы бомбили 8 лет ДНР и ЛНР?

Ал
Александр

Зомбоящик хорошо вам мозги промыл

Ду
Дульсинея

и беженцам оттуда промыл?

Ал
Александр

Полезли в Украину получили войну чего дома не сидите

Ду
Дульсинея

только придурок может писать такое, полный отмороженный укроп))

Ирина

Так твм нацики заправляют

Ал
Александр

Знаю очень хорошо Ватутина жил на ней затем коммунисты переименовали на Ворошилова затем на Полиграфическую ,затем Лесная ,это мой любимый командарм ВОВ и Жукова и Рокоссовского и многих други военноначальников прочитал почти всю библиотеку о ВОВ

Ал
Александр

А вы откуда знаете Ватутина из какого города вы , а таких как Руднев Вершигора Ковпак знаете ?

Ирина

Так они сотоварищи

Ал
Александр

Город ?

Ирина

Я из Тольятти

Art +++++

Едут спасят Украину

Галина Николаевна Ромашова

Чтобы не умерли Вы...

Лиза Фролова

защищать своих

Ал
Александр

Побольше приезжайте трупов уже и так некуда девать валяются где попало вонь стоит неимоверная

Лиза Фролова

хорошо

Элла Абалуева

Потому что

Наталья Дьяченко

🤔