Неукротимая Королева

В одной игре есть блюдо. Канапе из дыни. Компоненты. Дыня, рисовая лепешка, рыба треска. Я все понимаю. Вот не ясно зачем тут треска? Дыню с рыбой это придумать надо было.

−4
Ответы
Сирень Крокодиловна

Курица с ананасом , гусь с яблоками и изюмом в меду ... У меня сын не понимает как можно кушать сочетания мясного и сладкого 😁 даже если это маринад . Мне вкус заходит 😉

Сирень Крокодиловна

Вот именно!

Елена Швец

Сын мой вырос на тыкве… одну большую тыкву ел примерно месяц или два. Печёную тыкву… два месяца кушать… вот это жесть))) подумаешь дыня с треской)))

Лариса Вараксина

А у нас в столовой был примерно Акрой обед Суп с пельменями и зелёным горошком Я естественно эту" экзотику " есть не стала

Неукротимая Королева

Это еще не самое страшное.

Лариса Вараксина

Дааа язнаю что готовили в рабочих столовых

Лариса Вараксина

Так что я не удивляюсь не чему

Лариса Вараксина

Но а суп с пельменями и зелёным горошком это уж слишком

Инна

Да, на мой вкус тоже или рыбы, или дыня лишние. Но вкусы у людей разные. Едят же салаты с ананасами, черносливом и т.д.

Евгений

Надо попробовать Может замариновать с уксусом Ну теперь буду дерзать Ведь не успокоюсь Благодарю за рецепт

Неукротимая Королева

Ну попробуй. Но треска с даней это конечно нечто.

Евгений

Да я понимаю дыня она сластит Да дыня она не сосчитается с рыбой это расстройство обеспеченно Я спутал ее с тыквой Да я подумал и решил Не буду рисковать Ну это только для клизмы или вместо ее

Неукротимая Королева

Дыня, рисовая лепешка, рыба треска. Где тут уксус указан?

Евгений

НЕТ ЭТО Я ХОТЕЛ ИХ СОВМЕСТИТЬ С УКСУСОМ

Евгений

ЕСТЬ ТАКАЯ ЗДЕСЬ БАБА ЯГА У НЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Александр Демидов

япошки странные. хотя да... сладкая и дыня и пахучая треска =странное сочетание.

Неукротимая Королева

А там страна не указана. Просто есть такое блюда из таких компонентов.

Александр Демидов

ну , примерно можно сказать откуда. сверчки и насекомые с азии, а лягухи....

Алексей Дегтярев

это что за игра такая ну как поясни мне как геймеру что это за игра

Неукротимая Королева

Ёжики. У него типа свой сад огород и он там много чего выращивает и готовит на кухнях разные блюда.

Алексей Дегтярев

ну я ни играл в ежиков ни разу я играл в клондайк родину и веселую ферму

Митяй Ктознает

Это в игре. В жизни есть много странных на первый взгляд блюд...

Митяй Ктознает

Кофе с чесноком, Памела с солью и перцем... Вкусно...

Неукротимая Королева

Не пробовала спорить не буду.

Митяй Ктознает

А есть такой рецепт... В топлёное молоко помешивая добавляют карамель...

Сергей Чесноков

треска не селедка соленая - пользительно для молодоженов

Неукротимая Королева

И тем не менее дыня и треска.

Сергей Чесноков

на вас женшын не угодишь в течении 9 месяцев

М(
Милочка (*)

Если выдержаны пропорции, то вкус должен быть приличным)

М(
Милочка (*)

Дыню ела с лепёшкой. Роскошное сочетание. Мирзочуйская, к примеру. Но такая в срезанном виде лежит 3 дня и перевезти её невозможно более 100-200 км от бахчи. Аромат "слышен" когда её не видишь, задолго до ... Это нежное, сладчайшее создание напоминающее садовую грушу. Режешь вдоль тела сначала до конца, долькой см 4, чтобы рассечь поперёк до кожицы. Тёплая хрустящая лепёшка из тандыра разламывается на части и от неё идёт дух. Отправляя кусочек сочнейшей дыни в рот с куском лепёшки получаешь истинное наслаждение природой!

М(
Милочка (*)

Значит нужно приготовить рыбу соответственно)

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже не понимаю таких блюд, как и мясо с шоколадом

Сергей Костерин

У нас на рынке дыня зимой маринованная продается

Сергей Костерин

А вчера я ел бобы с чесноком жаренные - типа закуска к пиву)))) есть такое понятие о вкусах не спорят

Alex Nobody

Некоторые и мясо с медом едят! Говорят вкусно!😁

Ге
Георгий

Может 1. Лепёшка с рыбой. 2. Дыня, как десерт.

Ин
Инь-Янь

интересный рецепт,надо попробовать))

Неукротимая Королева

Правда не указано, как это готовить.

Ин
Инь-Янь

кстати,должно быть классно,можно ещё огурчик добавить..

Неукротимая Королева

Это уже все зависит от полёта кулинарной фантазии.

Мистер Бин

Для фалшивой королевы и так сойдет🤣

Мистер Бин

Доедай потом спрошу

Светлана Вел

ищут новые вкусы и сочетания

Алиса Зазеркальная

Утку с апельсинами можно же

Алиса Зазеркальная

И мясо с черешней , и сыр с медом, кстати очень и очень ,,,,

777Стервозный_Апельсин777

В какой это игре такой?🤨

С Нами Бог

Ух ты, надо попробовать

Неукротимая Королева

Я вообще не понимаю как можно совместить рыбу и дыню.

С Нами Бог

а вдруг, в прибалтике, закусывают, соленым огурцом с медом 🤣👍

Неукротимая Королева

Все может быть. Русские то могут есть вермешель с вареньем.

С Нами Бог

а в садике, вермишель с молоком и сахаром давали,

С Нами Бог

Я люблю борщ со свеклой, и насыпаю в него гречку и сметану,

С Нами Бог

а то, люблю готовить, и поесть, вот выпивать бросил, а по привычке собираю интересный алкоголь 🖼