Ве
Весна

Почему человек грешит и лжесвидетельствует тут-же сам, оправдывая себя и сваливая всё на Бога, и чем этот завал обернётся для него по законам квантовой термодинамики ?

Ответы
Лукич Ъ

Иммитируя обратный осмос и не глядя на поступки не тревиального истеблишмента, с головой ушедшего в эклектику современного континума, можно с определенной долей скепсиса,согласиться с вашим тезисом.

Евгений Бриг-Снежин

Обидчикам желаю доброты,
Льстецам, порой, не очень доверяю.
Люблю с поэтом перейти на ТЫ,
Их объективность сердцем принимаю.🖼

Sekach Dev

Во первых термодинамика отдельно, а квантовая механика отдельно... И человек отдельно, он разведчик, ему так надо... ну типа Штирлиц...)

Ве
Весна

😁👍

Алекс Венцель

Феномен бога скорее всего и был людьми придуман для того чтобы его именем прикрывать свою подлость и глупость...

Arsen Beisenov

Они привыкли все сваливать на Бога, хотя в этом мире четко срабатывает законы термодинамики и законы Ньютона

Адам Адамов

Не знаю как по закону квантовой термодинамики, но по третьему закону Ньютона точно обернется

Ал
Александр

Эх если б знали вы... что за деликатесы . Нам подавали в метрополе две принцессы..)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

так удобно собственную лажу свалить на бога, которого и нет, к тому же.

Ве
Весна

Каждому своё

Qqqq Qqqqq

если нет совести то ни чем, даже сон будет как у младенца

Ве
Весна

На смертном одре она у всех просыпается. Какой там младенец, муки адовы. Совесть, это мозг и его сетевые нейросвязи, который записывает абсолютно всё, пусть даже владелец потерял контакт с нравственностью,но природу не обманешь,пока все нейроны не перейдут в стадию другой формы,а там уже работает квантовый мир газов и частиц..)) 😉

Qqqq Qqqqq

Вы не правы есть люди которым не очень за свои деяния а есть которые прекрасно живут и так же тихо счастливо заканчивают свой бренный путь

Ве
Весна

Каждому по заслуженному, а щакон сохранения энергии и заслуг за деяния никто не отменял. Матчасть в помощь)) 😉

Ве
Весна

Заодно и Альцгеймер не посетит..)) 😁

Qqqq Qqqqq

нет такого закона по отношению к людям есть только стечение обстоятельств

Ве
Весна

Стечение обстоятельств и есть матчасть🤣

Юрий

Уж чья бы корова мычала!!!!!!!

Се
Семён

Согласно второму закону ТД всеобщий бардак победит.

Ва
Васильевич

Поможете, увидите. А так долгих лет жизни вам.

Ге
Георгий

А вопрос почему у вас, а не у этого человека?

Владимир Разувакин

Обернется для него жизненным опытом😉

Ве
Весна

Горбом

Сп
Спокойная

бог отдельно, ква-динамика отдельно

Ве
Весна

И это всё о себе

Сп
Спокойная

тешься, тупое создание...больше ничего тебе не дано

Ве
Весна

Ты уже о себе написала. Даже ник и ава о тебе🤣

Сп
Спокойная

ты, видно, совсем уже дура,
что ж, с молодыми бывает,
и ава твоя - карикатура,
и ник, как пизда, воняет

Ве
Весна

Эти подрецтузные подробности афишируй другим. Свою нюхаешь, вот и вонь. Вот туда и пиздуй🤣

Олег Семиренко

Пиздец ему,тем более по законам.

Nikola Mahkov

-такова сущность-человека!--✌️

Юрий Ласковец

понятия не имею--я не физик

Ал
Александр

он может физику не изучал

Ве
Весна

Физику, как природу любить надо. Тогда и желание её изучить появится

Ал
Александр

особенно термодинамику и сопромат

Ве
Весна

В любимом всё особенно

Ал
Александр

🤯

Владимир Вельский

Энтропия его укокошит😁

Ве
Весна

Списать не получится

Владимир Вельский

"Мы уйдем без следа - ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет..."
- Омар Хайям
😉

Ве
Весна

Хм. *Рукописи не горят*М. Булгаков 😉

Владимир Вельский

И разруха не в туалетах, а в головах..😁

Ве
Весна

Именно. Хайям много пил..))😉

Владимир Вельский

И женщин любил. И мудрые мысли излагал -
"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решение,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей.... "
🙂

Ве
Весна

Ему работать не надо было🤣