Srk Pr

Кратко скажу о своей биографии. 2001-2006 - студент технического института, в 2006 получил диплом инженера-механика пищевых производств. 2006-2009 - аспирант, учился по специальности "Процессы и аппараты пищевых производств". Учился сам, наплевав на личную жизнь, сделал диссертацию тоже сам, защитил ее в 2010 году. После преподавал во многих вузах. 50 технических дисциплин за плечами Спросите у меня любой вопрос по начертательной геометрии, метрологии, технической термодинамике и теплопередаче, технологии машиностроения и пр. Для того чтобы убедиться что не вру. Почему твари некоторые, которых надо посадить на кол, не верят что я кандидат наук. Ради этого кандидата сексом никогда не занимался, до сих пор не знаю что это такое. И это действительно правда. Горите в аду те кто говорит что степени кандидата наук якобы не имею. Звания доцента не имею и это плохо, но получить пытаюсь. А обидно другое - дебил с моей группы, не знающий дважды дваявлчеься единственным доктором наук. Но ему защититься помогли. И кандидатскую и докторскую. Мне никто не помогал. Дай Бог доцента получить, и тут все делаю сам.

Ответы
Южный Кот

Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика-
его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на
книжные полки, висящие над рабочим столом. "Это все" - говорит -"книги,
которые я написал". И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с
книжными полками. "А это" - говорит - "книги моих учеников". И опять
голову роняет. "А вот помню" - говорит - "как в 1942 году в одной
деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не
получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад
проваливался". Приятель: "Ты это к чему?".
- "Эх, все бы эти книги -да тогда ей под жопу..."

Южный Кот

😂

Татьяна Владимирская

вот вам смешно, а у человека трагедь))

Алевтина Пална

знал бы прикуп....))))

Татьяна Владимирская

автор, как художник художника - скок платят аспиранту?))

Srk Pr

Аспирантом был почти два десятилетия назад. Поэтому сколько сейчас не знаю, могу данные 2006 года озвучить.

Татьяна Владимирская

нет, спасибо((

Виктор Николаев

То, что ты знаешь это твоё. По начерталке сделал пару контрольных и вопросов нет. У нас по начерталке был один кретин. С первого раза из двух групп (55 человек) сдали всего 5 человек. Второй раз сел сдавать, он чертёж мой бросил - не правильно! Я знаю, что правильно. Говорю правильно, он нет. Я говорю - открывайте книгу. Открыли - я прав. Он листок с чертежом швырнул, в зачётке удочку поставил, зачётку бросил. Меня ветром сдуло. Потом многим контрольные делал.

Srk Pr

У нас в вузе по начерталке вообще был алкаш. Допился до делириев, кинулся на слесаря сзади. Выгнали но быстро подох не дожив до пенсии. Но предмет знал нормально и проблем с ним не было. У меня он вел в 2001 и был ещё нормальным, делирии пошли в 2008 и вскоре он почил

Виктор Николаев

А метрологию я знал только практически, так как работал мастером по контрольно измерительным приборов на электростанции.

Srk Pr

Практику по метрологии знаю не очень, как поверять только манометры знаю, используется грузопоршнеарц манометр. Преподаю теорию. Лабораторные работы в основном по штангенциркуль, микрометры, стрелочному индикатору а также нахождению метрологических характеристик манометров и электроизмерительных приборов, решение задач на класс точности. Практические работы по взаимозаменяемости, в основном допуски и посадки

Виктор Николаев

А часовыми индикаторами пользоваться пришлось. Нутромерами?

Srk Pr

Лабораторную работу сделать не могу. Индикатор есть, но нет стойки

Виктор Николаев

Мы пользовались магнитной стойкой. Сделай стойку сам.

Alisa Warshavsky

Что за странное желание исповедаться перед тем, кто это слушать не желает?? Ну не верят и что?! Да наплевать, кто и во что верит!!! Я, бывший инженер технолог механик по холодной обработке металла... Это было в ссср! Но я уехала и теперь я портниха, очень хорошая!! И мне плевать, кто и что обо мне думает!!!

Ви
Виктория

вам надо работать в академии наук. Там все поверят в ваши кандидатские

Ир
Ирина

Чего вы так разнервничались? Просто не обращайте внимание.Разве на этом сайте так важно, кто кандидат наук, кто работяга, кто поэт.Здесь важно человеческое общение.И никому ничего доказывать не надо.будь вы даже академиком, я бы общалась с вами точно так, как и сейчас.

Fenix🇱🇹

Первое здесь нет дела до вас , кто вы …..хоть академик , второе нет дела до вашей личной жизни и третье смысл показывать свои обиды , что вы сами все делали и не кто вам не помогал , что вы ждёте, что вам медаль дадут здесь , нет это лишь ваше решение так жить .

Srk Pr

Тогда вопрос - здесь клевета явная на меня, а это уголовно наказуемо. Это что клеветнический сайт черт подери?

Fenix🇱🇹

Ну если вам так плохо , уйдите и всех делов то или пройдите мимо тех людей с кем не хотите общаться . Так нет же вы хотите доказать свою правоту.

Елена Белая

Честь и хвала, если всего добился сам. А то что говорят другие, пропускай мимо ушей, как говорится на каждый росток не накинешь платок.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы тут поверили , вы свои дипломы покажите . Хотя , какая разница ?! Не устраивают собеседники , так в ЧС их отправьте!!

Александр

Сразу три вопроса: 1. Вы как Вассерман? ". 2. Об эфиродинамике что-то серьёзное полагаете? 3. Вы обижены коррупцией?

Михаил Гехт

По крайней мере, речь грамотная, не гуманитарий по стилю изложения, но и не практический руководитель

Ге
Геннадий

Ну не верят и Бог с ними. Ты же от этого своих достижений не растерял. И не надо их на кол, пусть живут.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Господин Дроссельмейер

Да вы, батенька, не в себе. Вы бы лучше, чем так убиваться, водочки себе бы налили.

El Fuego

да верим мы ты не нервничай..

Любовь Золотарева

Молодец! Если 15 дней пасмурных, то 15 дней будут солнечными. Дерзайте.

Николай Шляхов

Поддерживаю!

Лева Правая

Раз такой умный и неженатый, чего не свалил за бугор?

Vladimir Osheschko

За орфографических ошибок и доцента бы не дал..

Srk Pr

И где ошибки? Это большинство русский не знает, наверное в России китайцы все, раз языка не знают. Я никогда "в течении" и "на счёт" не напишу". За такие ошибки нужно назад в детский сад обучаться. Когда вижу в официальных документах "в течении" прыгаю до потолка от злости. Ещё и в произношении ошибки например "шинЭль", "тЭрмин", "звОнит". Как можно так опуститься до такой безграмотности? А слово "отдать" переиначили под преступников - терпеть не могу, это нужно вообще под запрет. Главное поучить нельзя за это, оскорблять начинают, за оскорблениями сейчас почему-то в карман никто не лезет. А в тексте выше - если есть ошибки лучше на них указать а не голословно что-то предъявлять. Тем более если со смартфона писать система т9 многое искажает.

Ев
Ева

один только этот месседж многое о вас говорит))

Алевтина Пална

можно автограф?🙄

Yury Panteleev

Бро, с сексом то точно промашка вышла🤷‍♂️

Srk Pr

Да, а ведь это самое главное в жизни, без него продолжения рода нет

Yury Panteleev

и на фиг МНС с докторами?

Татьяна Царькова

Srk Pr, вы ведь не на кого не сердитесь? это был ВАШ выбор! Кроме того, пока человек жив, ничего не потеряно. Удачи вам!

Константин Саратовцев

А у Шойгу три генеральши... Молоденькие...

Srk Pr

Вот это и есть несправедливость страшная. Их место у стенки для смертной казни. Именно так делал товарищ Джугашвили.

Константин Саратовцев

Тогда как-то всех.

Ил
Илhам

Зачем. Чтобы на гробу написали...

Nikola Mahkov

-это мир!-он многогранен!--