Ве
Весна

Вот за что я люблю *Квантовую физику и термодинамику*, за то, что она даёт свободу мышления своей нейросистеме, понимание мироустройства в целом и того, что *всё в твоих собственных руках-* Быть или не быть*....частицей или свободной волной...?И это уже эволюционирование законов?..))

Ответы
Александр Вяткин

Квантовая физика .....возможно А термодинамика с её Менделеевым и Клайпероном подчинена суровым законам.И чем дальше,тем гайки затянуты будут сильнее.

Андрей Ким

Само слово "мироустройство" подразумевает Устроителя, а иначе по второму закону термодинамики всё подвластно энтропии.

Борис Алиев

Я рад за Вас. Я эти предметы изучал студентом в МГУ и до сих пор продолжаю изучать проблемы этих теорий.

Ро
Роберт

Ну да это шаг вперёд. Вы немного ведёте меня в курс дела что за алгоритм мышления?

Ве
Весна

Конечно! Там круто, там космос!))

Ро
Роберт

Там?

Ве
Весна

Конечно. Всё внутри нас))

Ро
Роберт

я начинаю

Ве
Весна

Здорово!

Роман Смирнов

обожаю 🌹ты знакома с ангелами ⁉️

Ов
Овер.

Да уж... Это Вам не пробульсивный коэффициент...

Владимир Вельский

Особенно впечатляет 2 закон термодинамики😁

Ве
Весна

Да да😁

Се
Семён

Бардак крепчал / из второго термодинамики/...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да,не просто ТЭО тебя любил за мозги ☝️💯😱

Ar
Arkadij

Да и параллельность кривизны воодушевляет.

Владмир

Поделись квантовым опытом, пожалуйста!🙏

Ка-Валерчик Гузенко

И шо ? На зрпляту это вам влияет ))?((

Чио-Чио-Сан

А попроще у вас ничего не было?😆

Ве
Весна

А чего. Мелочиться😁

Ми
Михаил

И к чему она приведёт

Nikola Mahkov

-люби дальше!--😀

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹

Евгений Бриг-Снежин

- А к нам бабушка из Узбекистана приезжает.
- Ух ты, везет вам!
- Не, уже не везет - пограничники отобрали...

Гога Ванин

Нихрена себе.

Ге
Геннадий

Ась? Чавось?

Марго Беккер

👍👍👍🍎

Ве
Весна

👍