Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос.Какой наиболее удобный метод контрацепции ?

Ответы
Роман Моргунов

тут вопрос есть - для одного раза или для постоянного партнера. если одноразовый секс - это презерватив, а вот в вариантес постоянным партнером - это совместно с врачом и партнером надо подбирать

Игорь Фолимонов

А врач зачем ?

Роман Моргунов

врач - гинеколог может нарекомендовать такого что тебе не нравится будет - поэтому все вместе....

Игорь Фолимонов

Только резинка

Мухаббат Сайдаламова

Если говарить о женщине то все котрацепции гормональные и таблетки иисвечи и спираль. Все индивидуально 100% ничего не дает я со спиралью забеременила.

Игорь Фолимонов

Тогда резина

Татьяна Цветкова

Сделайте себе вазектомию. Мужские функции остаются, а сперматозоиды мертвые. Когда созреете стать отцом, вернете все обратно. Почитай в гугле

Игорь Фолимонов

Последствия кстати неотвратимы

Xyliganka😎

Более удобный, если женщина будет принимать таблетки или поставит спираль-методов очень много,но,к сожалению,не все они безопасны.

Игорь Фолимонов

Если будет принимать.На слово я не верю

Xyliganka😎

Я принимаю контрацептив в виде таблеток и пока не залетела.

Игорь Фолимонов

Сомнения у меня на этот счет.

Андрей R@

Презерватив слой изоленты, презерватив слой изоленты, презерватив слой изоленты и никакого секса.

Виталик

бывшая спираль ставила))) вроде норм))) но это только если вот так вот жить вместе))

Игорь Фолимонов

Брезгую

Виталик

в смысле?))

Игорь Фолимонов

В прямом

Виталик

ты спираль не увидишь и не поймёшь что она там есть))

Игорь Фолимонов

Меня не поймут поэтому промолчу

Виталик

астальное либо не то, либо просто даже опасно для здоровья, все эти таблетки.... а в презике ну совсем не то)))

Игорь Фолимонов

Просто повторю меня не поймете

Анастасия Гринько

слово Нет является самым надежным средством от нежелательной беременности)

Ольга Вишнякова

Это только доктор может назначить)) а вообще...кулак) он точно не залелит!😉

Игорь Фолимонов

Не смешно

Нина Александровна

Попробуйте все варианты и выберите наиболее подходящий для вас.

Татьяна Спелых

вазэктомия - самая надёжная и удобная* контрацепция для мужчин

Игорь Фолимонов

Недоверяб

Татьяна Спелых

тогда кастрация

Игорь Фолимонов

Очень смешно

Татьяна Спелых

😳.. дык, больше вариантов нет..

Игорь Фолимонов

Тогда никак

Лайт Темнова

удобный для кого? для парня, девушки? ...а гугл у вас работает?

Игорь Фолимонов

Для всех.

Галя

Воздержание не знаю на сколько удобен но на 100% эффективен.

Алла Борисовна

Анальгин ....между коленок пусть зажмет ....и не отпускает

Игорь Фолимонов

А причем тут анальгин ?

Евгений Губочкин

Удобно вовремя вытащить, а действенно стирилизоваться!

Сытько Евгений

Таблетка аспирина.... Крепко зачатия между колен. 😀

Сытько Евгений

Таблетка аспирина.... Крепко зачатия между колен. 😀

Наталья Капустинская (Кайль)

презерватив, прежде всего безопасность зарожения

Юрий Малиновский

Занимайся мастурбацией....никогда детей не будет!

Владимир Панферов

Пусть лучше глотает сперму и воет на Луну😅

Игорь Фолимонов

Кто глотает ?

Владимир Панферов

Кто не хочет быть беременной😃

Alisa Zabudka

не заниматся любовю. действует стопрацентна 😂