Ed
Edelweiß

Как приготовить кота?

Ответы
Роксана Береснева.

Записывай.... С утра везёшь его к кошачьему парикмахеру, потом на маникюр, потом в магазин кошачьей одежды, там покупаешь ему фрак, белую рубашку и галстук бабочка, наряжаешь его и всё.... КОТ ГОТОВ.... для подарка для любимой девушки.

Александр Чибисов

Ебанько!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отрезать голову, потом как кролику шкурку снять. Дальше внутренности вытащить. Ну и уже сами решайте либо тушить либо жарить)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Вот даже шаурму не ем)))

Arsen Beisenov

ааа, так Ты шашлыки из собачатинки предпочитаешь???)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это же друзья! Как их есть можно?)) Вот ты чё то меня пугаешь)))))

Arsen Beisenov

анекдот такой есть: продам шкуры собак. обращаться к шашлычнику)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не слышала)))) вот только узнала)))

Св
Светлана

Вымыть в теплой воде с применением специальных моющих средств, осушить полотенцем и досушить феном. Кот готов! Красив и свеж!!!

Кс
Ксюша

можно в мешке..как яйца "бенидикт"..они же-"пашот"..А можно целиком.в духовке.с яблоками..как гуся🤣

Роман Кроллау

сперва его надо постирать . потом очистить от лишней шерсти . дальше - как с кроликом .

Witch

Просто! Очень ласково с ним разговариваете, в переноску - проснулся, уже не кот...

Ти
Тина

ДУРАК И ВОПРОСЫ ДУРАЦКИЕ И СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ОТХОЖЕЕ МЕСТО ДЛЯ ИДИОТОВ ЧС

Вася Васильков

В Блокаду их продовали 25руб за хвост ..и ели! Не дай бог..такое пережить.

Жа
Жанна

Воду все пятить посолить положить кота крышку закрыть , хай томиться

)Пусть Будет Леся)

Можно подстричь под льва и бантик нацепить на кисточку хвоста))

Игорь Пригодский

фу гадость.корейцы готовят собак. кто не знает всем нравится.

Граф Пупыркин

Кстате напомнил кошек готовят в швейцарии как собак в Корее

Q.
Q.i̇

Его сперва около часа варить надо мясо у них как резинка))))

Thunder

Сначала удалить запах.) Дважды прокрутив в стиралке...)))

Анна Узунова

сначала нацеловать, прогладить... и с любовью тискать!

Лена Тимофеева

Сначала накормить,потом погладить и кот на все готов

Canis Lupus

К чему его приготавливать? Операции, мытью, переезду?

Алексей Едигарев

кролика или курицу умею. а кота еще не пробовал.

Таня Соболева

Помыть обязательно! А там... по обычной схеме.

Olga Ivanenco

Спросите у людей которые шаурмой торгуют