И7
Иван 72

заработать в интернете реально?Без омана и с минимальными затратами.

Ответы
Юлия Михеева

Да, дизайнером, моделлером, программистом, контент-менеджером, консультантом на ip-телефонии. Все остальное - лохотрон. Для того, чтобы заработать - нужно заниматься перепродажей, мошенничать, или иметь какие-то конкретные навыки, на которые есть спрос. Ничего не изменилось, мир все тот же.

Денис .

есть сайта которые платят... к примеру за посещения. сидишь там 30 сек. потом вводишь капчу, и тебе начисляют меньше копейки.. за отзывы платят больше. но основной доход идёт от рефералов.

Ирэна Гук

Не верьте, тоже хотела, благо во время поняла, что развод и даже не по-итальянски. Реально заработать, прийти в сбербанк и купить ПИФы.

Ирэна Гук

Удачи Вам! ПИФы - "новые технологии" и "Глобальный интернет" - на них обратите внимание.

И7
Иван 72

только вот следить не получится я работаю вахтой месяц на месяц и на работе месяц без связи

Ирэна Гук

Но месяц то Вы дома? купите немного, и проверяйте.....месяц через месяц. Из семейного бюджета немного возьмите, что близкие не ворчали....

И7
Иван 72

Спасибо попробую.

Ирэна Гук

Удачи, если что - спрашивайте!

Аня Карева

мало вероятно, конечно, но возможность есть все таки. как говорится, "если захотеть, можно и звезду с неба достать"

Ольга Николаевна

Реально. Работаю на бирже копирайтинга пишу статьи и деньги зарабатываю. Никакого обмана, реальный заработок.

Богдан Вовкович

Сперва надо дать заработать а потом компенсировать затраты.При обратном это лохотрон.

И7
Иван 72

в основном лохотрон попадает

Богдан Вовкович

Проверено

Андрей Якунин

ВСЕ эти предложения - сто процентная разводяга и высасывание денег. Проверенно!:))

И7
Иван 72

да я уже тоже проверил

Андрей Якунин

Во-во!:))

Евгений Говорунов

Я работаю на проектах без вложений правда платят по немного но честно

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как это? "Заработать", но с "затратами", пусть даже с минимальными.

И7
Иван 72

я вот и интересуюсь может у кого опыт есть

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы же должны знать, что бесплатный сыр только в мышеловке

И7
Иван 72

я пишу не бесплатно а с затратами

Ольга Дикарева

Иван,если действительно готовы работать,могу рассказать,как График и вложения обсудим

Людмила Сидорова

2 раза заманивали заработать... весь заработок забирали и исчезали

Соловьев Максим

Да..Вообще без затрат..У меня сын зарабатывает до 500000 руб. В месяц..

И7
Иван 72

у него свой сайт? Можно ли поучиться у него?

Соловьев Максим

У него международная группа ,объединяющая конструкторов из Росси ,Украины,Польши,Чехии,Британии,Канады..Создают системы энергообеспечения,вентиляции ,водоснабжения ,охлаждения для промышленности..заказчики:Газпром,РЖД,Ростех,Мин обороны,Дженерал Электрик..

Тамара Виноградова

нет...проверено и куча денег потрачена...всё-фуфло и наипалово..

И7
Иван 72

пока что так же

Тамара Виноградова

поэтому - не фиг тратить время и средства на откровенную чушь..

Татьяна Матвейко

думаю нет, или надо набить много шишек и потерять много денег

Ольга Кузнецова

Зарабатывайте на инвестициях, все остальное...однодневки....

И7
Иван 72

на инвестициях тоже обман и также есть однодневки

Ольга Кузнецова

Значит не туда вкладывали....

И7
Иван 72

а как узнать где это туда?

Ольга Кузнецова

Искать надо. Просто для примера посмотрите хотя бы вот этот глобальный народный проект 21 века...почитайте о нем, изучите глубже и Вы все поймете, уверена! https://swigroup.org/2FZw

Анатол Фратя

Нет, для них да, но не для нас. Для тех кто создаёт программы.

Анна Штрах

реально! Что хотите обмана или заработать ,то и получите!!

Сергей Шарапов

Можно но очень трудно, слишком много обманщиков и лжецов

И7
Иван 72

я уже убедился в этом

Аль Капонэ

Если есть даже минимальные затраты,то это уже развод.

И7
Иван 72

если без затрат то платят копейки

Аль Капонэ

Копейки,это сколько,и сколько если с затратами,сколько надо затратить?

И7
Иван 72

если с затратами то на рубли тысяч 5 хотябы но там нужно вовремя вложиться и воавремя снять или всё пропадёт это рассчитать сложно я попадал хорошо и пролетал тоже а копейки это рублей 5- 20 в день

Аль Капонэ

А что есть идиоты которые сидят в нете за 5-20руб.в день,и ещё есть какие то ограничения за свои же бабки,да ешё надо побегать за своими бабками,да пошел тоской заработок в жопу,и сколько в месяц на круг выходит????

Яна Изралевич

Ну...вообще-то возможно, смотря какая работа и сайт...

Николай Лаvреноv

Реально))))) Иногда обманывают - но реально)))))