Na
Natalia

Почему путин ест козявки на форуме?

−15
Ответы · страница 2
Перестрахович Кот

Потому что ты слепая))

Na
Natalia

Несложно догадаться, почему этот царь прикрывает рот ладонью. Слава богу, хоть для этого ума хватило. И малыши аккурат точь-в-точь делают.

Белый Тигр

Ната,пошла ты нах.

Na
Natalia

😅😂🤣
Зачем нам Пушкины, да и, вообще, поэты?
Читать и слушать нужно Путина буклеты.
Когда Володя открывает свой смердящий рот,-
"Чернуха" льется как помои в мусоропровод.

Белый Тигр

Пиши своим Украм,а пока пополнишь мой ЧС

Ольга Шишкина

быть богатому...

Na
Natalia

😆

Na
Natalia

Он шифруется, свой рот ладошкой прикрыл😉

Гр
Григорий

А кто не ест? 😜

Na
Natalia

маразматики не едят

Ал
Александр

о как!

Na
Natalia

😉

Ал
Александр

если не ошибаюсь, в 14 году было подделано видео, где голубь на путина какнул... так, что от креативщиков украинских можно и не такое ожидать

Na
Natalia

Это видео с последнего форума, который Путин устроил. Свежее видео. Украинцев там точно не было. Я думаю, что он стал есть свои козявки, потому как самому стало скучно на этом форуме. А голубь из биолаборатории реально на вашего соловейкина какнул.

Ал
Александр

да ты просвещен. то есть это все ты подделывал?

Na
Natalia

т.е. ваши и выставили