Т@
Т@Ня

Быть одиноким ( без пары) - это на самом деле круто: абсолютная свобода, никто не бесит и не раздражает, никто не станет ревновать, никто не обидит и не бросит, не надо соответствовать ничьим ожиданиям, не надо ни о ком заботиться, ни о ком волноваться, ни перед кем отчитываться, ни от кого зависеть и т.д. и т.п. Есть что добавить? Или вы не согласны? ))

Ответы · страница 6
Анаит Оганесян

полный шок.

Анаит Оганесян

выходит одиночество это рай,но почему то от него с ума сходят.Бутина не радовался когда в одиночку перевели...

Т@
Т@Ня

Одиночество - не тюрьма. И не приговор.

Анаит Оганесян

как знать и с какой точки смотреть.Вы не об одиночестве,а отдельном образом жизни.

Т@
Т@Ня

Я предельно точно написала о людях БЕЗ ПАРЫ!!!!!!!!

Николай Дубинин

...одиночество, как необходимая пауза ...антракт между действиями.

Николай Дубинин

Только, все в меру господа ...все в меру.

Анаит Оганесян

быть в паре не значит не быть одинокой и наоборот.Одиночество более сложное понятие и состояние.

Марат Шелгунов

Это круто%%

Марат Шелгунов

Нет не во всём. Но быть с самим собой, это действительно круто.

Т@
Т@Ня

Абсолютно во всем. Только +++ не сразу заметны

Марат Шелгунов

Ну какие плюсы в убийстве.

Т@
Т@Ня

Нууу, зачем такие крайности. Я же не об этом.

Марат Шелгунов

Абсолютно во всем. - разве не вы писали, и начали спорить?

Т@
Т@Ня

))) да, надо осторожнее обращаться со словами. Приму к сведению. )

Всем Мира

Согласен))

Елена

а зачем тогда жить? лежать на диване и есть чипсы?

Т@
Т@Ня

Елена, Вы поняли, что написали? ))

Елена

значит не для всех понятно

Николай Болдырев

плохо это

Николай Болдырев

мало ли что бывает в жизни

Марина П.

Наскучит

Т@
Т@Ня

Когда наскучит, тогда и сменим жизненную стратегию.

Анна Калинина

время - понятие относительное

Т@
Т@Ня

Я знаю большое количество одиноких женщин ( не старых дев), которые с возрастом ещё меньше хотят нового замужества.

Т@
Т@Ня

Не хочется менять свои привычки, подстраиваться и т.д. не пойми ради чего и кого. )) Нужна весомая мотивация. И не дай бог влюбиться! )))

Марина П.

Вот время все и расставило по своим местам

Iuri Coletnic

uvi net......

Т@
Т@Ня

К счастью, Вы не одиноки. ))

Сергей

удачи

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дааа

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

lс каких пор у вас да стало отрицанием

Т@
Т@Ня

Моя последняя фраза в вопросе натолкнула на мысль. )

Александр Beatles

И?

Т@
Т@Ня

Во всем можно найти положительные моменты. )))

Александр Beatles

Типа так они и жили-спали врозь...😀