Максим Исаев

Чем отличается человек от животного?

Ответы · страница 2
Леся Юрченко

Люди жестоки, им многому можно в этом отношении поучиться у животных

Александра

Животное не может думать и анализировать. У него просто инстинкты

Александра

Я не такая. вы по кому судите

Арман Казанбаев

Но на зверя не похож посмотрите фотку)

Александра

Так вы в душу себе загляните, а не на фотку

Арман Казанбаев

А что внутриности такие же как у вас)

Александра

Только у меня есть еще возможность участвовать в создании нового Человека.

Арман Казанбаев

Но без нашего семя не чего не будет)

Арман Казанбаев

да но вам женщинам именно наше семя нодо)

Роза Хасанова

Человек высокоорганизованное существо в отличии от животного

Роза Хасанова

Мы содержимся в разных условиях, а на это многое накладывает отпечаток

Юр
Юрий

Каких условиях, можете пояснить?

Роза Хасанова

Мы живем в цивилизованных условиях. а животное в сараях

Юр
Юрий

По моим наблюдениям наша современная цивилизация разрушает наш дом.

Юр
Юрий

Нас с ними объединяет только то что мы творение, поведение нас отличает!

Юр
Юрий

Условия содержания, что вы имеете ввиду?

Brown Sparrow

тем же, чем и муравей от камня: наличием бОльшего интеллекта...

Юр
Юрий

животное и человек оба живые существа 🙂 , если бы животное было камнем.))

Brown Sparrow

животное стоит уровнем ниже. у животного нет интеллекта, есть лишь примитивный разум и инстинкты.

Юр
Юрий

согласен, только иногда замечаю у людей примитивность

Надежда Тихонова

Ходит на двух ногах,шерсти нет на теле,сам себя обслуживает😜

Юр
Юрий

😏 ну да шерсти совсем нет)

Нина Архипова

Юрий! В Вашем возрасте пора знать ответ на этот вопрос...

Юр
Юрий

Мне интересно что люди думают на это вопрос Нина!🙂

Нина Архипова

Люди все разные, есть среди них и те, кто практически не отличается от животных. Я так думаю.

Юр
Юрий

В каком смысле практически не отличается от животных?

Нина Архипова

Живут, подчиняясь инстинктам, не развиваются.

Юр
Юрий

Я бы сказал не то что не развивается, а он не знает как развиватся.

Егор Сколопендрычъ

Да ни чем! Человек - животное! (чему вас в школе учили?)

Орхи Дея

Животные наделены инстинктами, а человек - разумом.

Юр
Юрий

1. Чем отличается человек от животного написано в Библии 1:27! А так ещё есть отличия!)

Орхи Дея

Да, по своему подобию, вложил в нас все качества, которыми обладает Сам, разумом в том числе.

Юр
Юрий

Вы думаете кошка ходит в латок по инстинкту?)

Орхи Дея

Безусловно. И конечно не разумом.

Юр
Юрий

А вы тоже по инстинкту или вас кто научил пользоваться туалетом?)

Ро
Роксана

Животные не занимаются рефлексией и самоедством

Юр
Юрий

Самцы гиен едят своих щенков, Вы считаете что кошка когда ходит в латок она это делает инстинктивно?)

Ро
Роксана

Это здесь при чем? Кошка сходила мимо лотка, а потом неделю сидит и думает какая она плохая и зачем она это сделала и если можно было бы все вернуть, она бы так не поступила? Так что ли🤣

Юр
Юрий

Возможно, мы этого не знаем!)

Юр
Юрий

Это мы можем только догадываться об их действиях благодаря инстиктам!)

Странник

человек имеет свободу выбора. животные не имеют.

Елена Валериевна

ну мы же не загрызаем на смерть своих сожителей

Юр
Юрий

В начале пандемии короны что творилось?!

Елена Валериевна

а что творилось? я как сидела дома, так и сижу, лекарства начали из поликлиники на дом приносить

Юр
Юрий

Я в Москве прочитал, как мужик женщину ударил за то что она чихнула! В Китае соседи, соседа забарикодировади, и таких случаев много! К великому сожалению😔

Елена Валериевна

верю, по нашему настроению в аптеке, предпочитаю всё заказывать теперь

Qqqq Qqqqq

наличием квартиры, машины и прочего статусного

Is

Чел и есть животное , а животное на много лучше

Владимир Асиновский

животом. У человека живот, а у животного брюхо

Вв

почитай биологию, человек - класс животных..

Юр
Юрий

Ого, почему я норы не рою и по деревьям не лажу?) То что людям навязывают эту теорию, и некоторые люди начинают так думать и жить могу согласиться!)💁‍♂️

Вв

всё живое на Земле делится на классы и виды. интересно узнать, к какому классу ты относишь себя?

Вв

правильно, человек - один из видов класса животных. гордись, юноша, что ты именуешься, хотя бы, не насекомым!

Юр
Юрий

Ха ха ха знаете в Бытие 1.27 пишется создал человека, а не животное! Животные были созданы до!)

Вв

ты бы так сразу и сказал, что обучался в духовной семинарии, тогда и я бы не стал здесь вести с тобой бесполезный диалог ни о чём..

Илья Лютов

честно говоря ничем, разумнее только лишь

Илья Лютов

в чем интересно? люди животные, только с разумом, да и с возрастом поймешь!

Сергей Сергеевич Дидусь

я знаю чем, если не знаешь так и скажи

Сергей Сергеевич Дидусь

человек сделает осознанно, а животное нет

@S
@She-Wolf@

Человек говорить умеет, а животное нет))))

Арман Казанбаев

Но почему попугаи говорят же)

Илья Буров

прогрессом, чем он выше, тем ниже поцелуй

Патимат Касумова

Человек ест сидя, а животное стоя и мн др.

Просто Пётр

разумом правда иногда и его отсутствием

Юр
Юрий

Почему так происходит, не задумывались?

Просто Пётр

деградирует общество к сожалению

Юр
Юрий

Есть у кого то заинтересованность