Максим Исаев

Чем отличается человек от животного?

Ответы · страница 6
Александр Ясноокий

Религией

Vladimir Rakivnenko

Болтает.

Юр
Юрий

Кошка мяукает, птица щебечет.

Юр
Юрий

Серьезно? У нас и люди тоже мало кто умничает!

Юр
Юрий

Или кто-то хочет чтобы были как животные?!

Галина Еремеева

шкурой...

Галина Еремеева

да нет не только -еще много отличий...смотря какое животное в сравнении

Галина Еремеева

в холоде...голоде...или разлуки собака не лижет чужие руки например

Alex Samohin

Понтами)

Сергей Сергеевич Дидусь

может ты и понт но животное не ты

Дильшод'$

Разумом.

Александр

одеждой

Юр
Юрий

Марат, Моисей видел славу Бога! Исход 33:20-23

Марат Шелгунов

он видел самого бога - Моисей вступил в средину облака и взошел на гору; и был Моисей на горе сорок дней и сорок ночей.
(Исход 24:18)

Юр
Юрий

Ну, и где там написано что он видел Бога? Бога можно увидеть только через то как он всё создал!🙂

Александр

Юрий, а вас сотворили родители или бог, так же и природу, подобное рождает подобное, а бога вы увидите, всему свое время

Марат Шелгунов

А где написано что Иисус бог?

Арман Казанбаев

Сергей вы слышали о Кемерово

Арман Казанбаев

Да охрана первая говорят сволила

Арман Казанбаев

Да слышал всех прокуроров на уши подняли

La
Laila

Чувства

Арман Казанбаев

А у животных есть чувства0

Дядя Сэм

Яйцами

Дядя Сэм

Сам салют ! - надо отвечать 😂😂😂

Арман Казанбаев

Да с вами не интересно чуть что маты)

Ир
Ирина

мозгом

Юр
Юрий

Мозгом и , структурой тела ещё, вы это имели ввиду?

Инструктор По Онанизму )

Не чем)

Виктор Ш

Ничем!

Виктор Ш

Какие?
5 чувств у человека и собаки.

Юр
Юрий

С чего вы взяли что у человека только 5 чувств? По себе скажу у меня их гораздо больше я знаю 12 это если не считать обоняние и осязание уже 14!

Юр
Юрий

У животных могу сказать за 3 точно!

Виктор Ш

Вы о органах чувств надеюсь!
А не о радости, горе вевелье и проч. Это эмоции!
Так у вас телепатия, телепортация, что ещё?

Виктор Ш

Конечно и гормональный взрыв!

Ша
Шараф.

разум.

Юр
Юрий

Согласен. Но согласитесь что некоторые необученные животные могут вести себя лучше чем некоторые необученные люди?!

Юр
Юрий

Примеров масса, в Ютубе можно даже посмотреть! Самоотверженность животных когда они защищают не то что своей расы, а чужую расу и под страхом смерти. Ещё масса случаев, фильмы на реальных событиях снято.

Ша
Шараф.

отправить в ютуб легче всего,сами объясните.

Ша
Шараф.

Юр
Юрий

Я же уже объяснил выше самопожертвование в виде защиты.

Виктор Ш

Ничем!

Буль

ничем

Буль

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение»

Юр
Юрий

И что вас смутило в этом части писания?

Буль

да все ровно, мы должны жить как быдло, путинабог послал

Юр
Юрий

жить как быдло это человек сам решает, и жить свободно тоже сам решает, только понимание свобода у всех разное!

Буль

И какое у тебя понимание когда растет ЖКХ, а зарплата стоит на месте, поделись

Татьяна Гладких

ничем

Татьяна Гладких

вот так, отличается только тем то ходит на двух ногах, а в основном даже хуже чем животные

Арман Казанбаев

А что вас много плохих людей окружали)

Арман Казанбаев

Но статистику можно поставить любые цифры)

Татьяна Гладких

это доказано. человек опасней животного, хитрее. и т.д.

Арман Казанбаев

Но подписавать не чо не буду)))

Маша Фирсова

Речью

Юр
Юрий

Естественно, мы же не мяукаем))

Юр
Юрий

Они мяукают у них свой язык, у собак свой, у птицы свой, у рыбы свой!)

Ольга Матыцина

Ничем

Ольга Матыцина

Нормально,хватает.Человек ведет порой себя хуже животного.

Татьяна

Ничем

Татьяна

А если по серьезному, то животное честнее.

Ise Vaisman

Ничем

Юр
Юрий

Всё у человека есть отличия! Хоть и стараются подвести к тому чтобы думали что ни чем.🙂