L….

🖼Зимы Вам в ленту))), а Вы чем поделитесь?😉?!)))

Ответы
Во
Володя

Духовные ценности
Однако в чем недостаток наслаждений? Они приедаются. Сегодня наслаждение, завтра – наслаждение, а потом – скука. И приходится тогда что-то придумывать. Правда, есть еще духовное наслаждение. Есть наслаждение материальное. Но материальное нас может разъединить. Так, я очень люблю красную икру, и многие ее любят. И если все присутствующие здесь захотят полакомиться моей икрой, то мне их захочется придушить, чтоб вся икра мне осталась.
А все духовное объединяет. У меня есть одно яблоко, у тебя одно яблоко, а потом мы меняемся, у каждого из нас по одному. У меня есть одна мысль, у тебя мысль. Обменялись – у каждого по две мысли. И духовное наслаждение самое главное и не дешевое. Только надо ему научиться. Как вы можете наслаждаешься работами Эйнштейна, если не знаете математики? Тот, кто знает, тот наслаждается. Еще в музыке, которая может действительно вызвать наслаждение, надо разбираться, иначе ничего в ней не поймешь. Скажи мне, чем ты наслаждаешь, и я скажу, кто ты.

Андрей Толстый

только неприличными словами, о наступлении вясны.
течёт, капает, мокро, скользко...

Игорь Николаевич.

Красота! Если не упьюсь на НГ в Балаково, тоже может какой-нибудь пейзажик покажу.

L….

Зачем?

Игорь Николаевич.

Мозг расслабляю! А почему? Это тебе не нужно знать. Занимайся своей семьей

L….

Да нет. Я все понимаю))) не парься! Все мы живые люди)))

Игорь Николаевич.

Пусть тебя муж по голове погладит.

L….

Не надо))

Ту
Турист

Не хочуууу.. Вот это хочу! 🖼

Ольга Залознова

🖼А в Крыму(Ялта) снега ещё нет в декабре...дожди...

L….

Супер)

Марат

Классное фото, это ваша работа сбежавших возвращать?

L….

Да)

Марат

Благородная.

Qqqq Qqqqq

зима таки и у нас, это там в Австралии сейчас лето

Ольга

Зима у нас есть, но хочется тепла, лета.

The Мишка На Юге

Вот по этому я реально соскучился (

L….

Приезжайте) а Вы где?

The Мишка На Юге

Далеко) бывает)

Людмила Львова

то же самое...но приму в дар еще

L….

Легко)) ❄️❄️❄️

Indees Rybckin

🖼Вот такими цветами

L….

Класс))

С Э М

С Наступающим поздравлю🙂🎄

L….

Благодарю)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не поделюсь, я жадный

L….

Фи)

Григорий Карпенко

ДРОВАМИ: 🖼

L….

Спасибо ₽

Аs Для К.

машины нет у меня😒

Eduard Mielke

Разве что дождём.😁

Алина Васильева

ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЁМ!

Бо
Борис

Снегом! на халяву

L….

😜

Саша Солдат

🖼летом

L….

👍

Фи
Фигаро

нету ничего....

L….

Эхх

Фи
Фигаро

только для сэбе...

L….

👍