Сергей Дейнега

Слово Мир в романе Толстого Война и мир, как было написано и что означало?

Ответы
Методический Кабинет

как разделяется жизнь на до и после, и как важно оставаться людьми

Сергей Дейнега

а именно?

Методический Кабинет

в прямом смысле

Сергей Дейнега

Несовсем, так как слово мир, было написано иными Буквицами, а именно: МІР, и означало - Общество, а вообще в Древнеславянской Буквице есть 5 И, и все они имеют разное значение. И ещё, коммунисты считали рабочих малоимущим классом, а теперь какой это класс малоимущих?

Луиза Бальтазар

В миру - это значит среди людей. Мир - люди.

Сергей Дейнега

Несовсем, а означало Общество. А вообще в Древнеславянской Буквице 5 Буквиц И, и все они имеют разные значения.

Ольга

Мир-это общество и его отношение к войне.

Сергей Дейнега

Общество и Война. 😀

М)
Маруся )))

Люди и общество, означало..

Во
Вовочка

Есть разные мнения

Сергей Дейнега

это да, но было МІР.

Во
Вовочка

Вы почитайте статью по ссылке

Сергей Дейнега

Когда будет время, я пока изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков из разных источников.

Во
Вовочка

Статья совсем невелика. На 5 минут

Сергей Дейнега

я в трудах, как сейчас, пока отдых и скоро в путь до 17.00 и Домой.