Ле
Лена

Жажда прикосновений
— важнейшее из основных желаний...?))

Ответы
Вик Тор

Вы тысячу раз правы!!! Потому, что именно тактильные ощущения, после появления человека на свет, являются началом и основой формирования его диалога с окружающим миром. В это время даже обоняние, слух и зрение, еще недоразвиты. А такой орган, как кожа ( самый большой из органов человека) становится одним из главных источников ощущений , способствующих формированию и развитию в других органах человека, пошаговых инфориационных полей. Я так предполагаю, а Вы как считаете?

Ле
Лена

Правильно)

Ксения

жажды воды--круче,про жажду еды вообще промолчу...так что прикосновения где то на 6 месте-после жажды адреналина

Татьяна

есть люди которым не обязательно говорит о любви ,а главное-обнять и этого уже вполне достаточно

Ле
Лена

Да, есть такие

Татьяна

вот

Олег Сорокин

Да... если б еще было к кому прикасаться было бы супер ))))))))))))))))))))))

Ле
Лена

Искать надо))

Олег Сорокин

Вы супер ))) Главное чтоб нормальный попался

Ле
Лена

😁

Ан
Анна

Не знаю на счёт важнейшего, но достаточно весомое и приятное)

Алексей Шель

Если только у тебя атрофированы остальные органы чувств

Игорь Мягких

Это нормальное состояние организма....здорлвогл)))

Наталья Тюленева

Пожалуй...особенно когда разделяет расстояние....

Владимир

Да ! Особенно глубоких !😁😁😁😁😁😁

Владимир Медведев

Особенно если они внутри, а не снаружи)))

Ле
Лена

🙂

Владимир Петрович

Прикоснись к дереву и загадай желание...

Ге
Геннадий

Обнимашки,целовашки и дальше по списку

Eugene Polli

То-то меня тянет дам тискать..😉

Ле
Лена

😁

Иван Заевский

Да, из основных не маловажное))

Nikola Mahkov

верно............................................

Andrei Shuvalov

Желание размножатся....

Сергей Петров

как же без них...😉

Сергей Чип

Ну имеет значение

Сергей Прошутинский

все в комплексе

Людмила Дубова

Думаю, что нет.