Павел Миллер

бреду ли я средь уличного шума...... ем кашу.....иль бреюсь по субботам, я вдумчиво обдумываю думу - за что меня считают идиотом?

Ответы
Максим Князев-Анархист

Но иногда, остановившись средь дурдома, я забываю, есть и бриться по субботам. И тут я ясно понимаю, не тот, кого считают идиотом, а тот, кто идиотов видит средь уличного шума.

Филиппов Сергей

ну что же в этом , здесь плохого.
бредёшь средь шума, ну и что.
в обед ты кашу съел любиму.
в субботу , мордочку , побрил.
ты думу думаешь, свою же.
а вот у них и думы нет.

Павел Миллер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Зубарева

Павел, люди ведь не знают Вашей сущности, они судят по внешним признакам. Простите их. На мой взгляд, если Вы сделали это умозаключение, то Вы далеко не идиот.

Павел Миллер

во как!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ходите там, где носят ноги и ешьте что душе угодно, а, что считают идиотом, виною в этом, только лень, не по субботам надо бриться, а бриться надо каждый день

Нурлан Нугманов

Там...у власть имущих,надо что б мы были идиотами,и они сознательно нас зомбируют,навязывают лживые ценности...

Татьяна Куровская

вам зачем об этом думать? Пусть слон думает -у него голова большая,живите себе и живите

Светлана

это хорошо когда про себя узнаешь столько полезного

Ваня Ветров

Потому , что Вы еще не в Думе РФ...... 😜

Сергей Палыч

элементарно, бриться нужно по понедельникам!

Маргарита Максимова

Потому что только по субботам.Надо бы почаще!

Елена Галкина

Вот как корабль назовёшь то так и поплывешь

Павел Миллер

плавает только какшка

Елена Галкина

Вы сами допустили такое к себе отношение я себя называю ангелом и королевой, ну или Галчонок накрайняк

Павел Миллер

это просто стишок. от первого лица!!!!!!!!!

Василий Романюк

Со стороны виднее признать надо и думай

Вера Казанцева

Так мы все - Палата №6. Не удивляйтесь.

Екатерина Страшко( Шибина)

А к зерколу вы не прбывали подходить!

Anatoliy Kofman

Идиоты видят идиота -умные умногоъ

Коза-Дереза

Это ты сам таким себя считаешь!

Павел Миллер

в том то и дело что нет

Коза-Дереза

Тогда сочувствую!

Павел Миллер

я вообще считать не умею))))

Коза-Дереза

Утро вечера мудренее! спокойной ночи!

Павел Миллер

аналогично.....

Натка М_Мак

Да не брейтесь вы по субботам))

Виктория Кольцова

смешно,но с глубоким смыслом...

Ряснянская Светлана

А сами вы так не считаете?

Валерий Кулёмин

бриться надо каждый день

Павел Миллер

колосо. я учту