Юлька:)

Мужчинам посвящается

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.." В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Ответы
Natan Polina.sapir@mail.ru

vobshem skaju ntebe pobo mne 4to ya tebe mogu vobshe rasskazat esli 4esno ne znay daje s4ego i na4at ya daje ne znay esli tu menya poiimesh na etom pten4ik tu moi zolotoi vobshem u menya est dve devo4ki toest dve do4ki ot moeipokoinoi jenu kotoroya umerla dva goda tomu nazd potomu4to sdes u nas tolko v drugom gorode ee sbil odin alkash na mashune na smert nu vobshem tokie dela i ya s4as vdoves tu soglasna budesh vuiti zamuj za tokogo kak ya skajem uje potom vobshe napremer !!!???.... ryamo 4tob tu s4as vse ponila uje teper s4as ladno

Юлька:)

Эм еврит не понимаю

Сусан Иванин

Доктору - скажите что у меня? Врач больному: - Вы больны и очень серьезно. У вас свиной грипп. Потому что только свинья могла вызвать скорую в 4 часа утра из-за температуры 37

Максим Белов

Последние лет 7 градусник дали пару раз хирурги в больнице после операции, что за фигня такая?, это наверное о тряпках...

Алексей Пихиенко

А знаете ,призадумался, и правда трагедия. За 22 года супружества, только раз была температура и так же страдал.

Кай Фрост

Не знаю, чёт я при 38 на работу выхожу и нормально. На ногах температуру проще переносить, и быстрее проходит.

Юлька:)

Согласна..я при 39 работала..но знаешь,мужчины бывают разные)

Кай Фрост

Как и женщины. Большинство и без температуры ничего делать не хотят)

Юлька:)

Согласна,поддерживаю

Ал
Александр

кстати 37,2 - неприятная температура. это может говорить о том, что идет воспаление: медленно но неотвратимо

Николай Бруев

Это типа как вы теперь без меня....умерает...до чего же слабы мужики. Хуже баб

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так уж прямо про всех мужчин что ли. Мне известна масса и других примеров.

Андрей Друг

😁ну для меня температура это больше 38...там меня просто отключает))

Юлька:)

А я и при 39 могу готовить и убирать))

Андрей Друг

я бы тоже мог, но организм не хочет))

Юлька:)

Ахаха

Андрей Друг

ну это в прошлом...давно такого нет. последний раз организм так хандрил за день до свадьбы😁

Юлька:)

Нууу это святое

Валентин Богданов

Берегите и жалейте своего мужа, как найденную драгоценность.

Sergej Neumann

Привет красавица давай познакомимся ты мне сильно нравишься

Золотой Скорпион

Ахахах....мужчины такие неженки..:)))) Классно!!! твое сочинение?

Золотой Скорпион

это тоже нужно уметь..пропорции понимать...

Юлька:)

Да не умею я рисовать..

Золотой Скорпион

а мне нравится:)

Юлька:)

))хоть кому то)

Евгений Менялин

37,2 самая стремная температура по ощущениям ,уж лучше за 38

)..Александра) Саша Просто))

Вот точно так всё и было.... легче самой переболеть))

Алексей Лёшин

Мужчинам так же хочется внимания нежности

Павел Хвостов

Ну нееее...Это какая-то фантастика🤣

Vadim @@@

Хочу заметить что не все мы такие

Константин Молодцов

Самая противная температура...

Владимир Шиятый

мне понравилось молодец

Хэ
Хэнк

Слабак и нюня, не солдат.