Ирина Лаврова

Объясните, уважаемые, почему некоторые представители приходят на вопрос, который им не нравится, неприятен и начинают гундеть и хамить? Если мне не нравится я пропускаю. Так проявляется голод энергетического вампира?

Ответы
..
. . . .

Не расстраивайтесь... Мы же не знаем тех, кто там, за экраном. У кого-то проблемы, кто-то по жизни сволочь. Понять, если есть силы, и пропустить или запустить чем то, или в ЧС отпустить.

Ирина Лаврова

Это понятно.. Что движет... Фиг знает

..
. . . .

А Вы тоже пытаетесь поговорить, понять...?

Ирина Лаврова

Раньше пыталась выяснить, теперь говорю на их языке

..
. . . .

Выбросьте, это явная св..., которая у всех пьёт энергию... Неужели у Вас и нет девиза для такой ситуации?

Ирина Лаврова

Ну,поищем поищем🤣

..
. . . .

Ждёмс...Шоб иногда этой фразой по мордам заместо веера....

А мне кажется. убогие просто так развлекаются, им в детстве мама с папой не рассказывали как себя вести в обществе и ещё это для них безопасно

Ирина Лаврова

Это точно.. Крышу сносит

👍🌺

Павел

а почему б и нет.это их мнение.главное умение послать с их мнением в дали где текут лужи из какашек и солнце светит фиолетом

Виктор Ш

Вам хочется пообщаться, узнать другие точки зрения или хотите, чтобы "петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку"?

Ирина Лаврова

Мне не хочется читать тупое хамство, типа ВсеБред или Тупость или еще нечто подобное..

Виктор Ш

Так это же буквы на мониторе! Как можно к ним относиться как к человеку. Странно.

Ирина Лаврова

Вы меня не поняли

Виктор Ш

Просто не обращайте внимания, а лучше ответе так , чтобы понял, что не на уровне! Как только начнёт сквернословить ,, значит выдохся!

Ирина Лаврова

Я вас тоже как то не особо понимаю.. Что за уровень, но попробую объяснить... Вопросы здесь слишком серьезные не годятся, люди приходят отдохнуть. Поэтому форма общения в основном шутливая. Но находятся желающие говорить о серьезных вещах и их раздражает любой вопрос, недостойный их высокого интеллекта. Тут включается их желание проявить воспитательные качества.. Но, как правило, это обычное хамство. Вот почему б не пройти мимо, а надо зацепиться и нахамить?

Виктор Ш

Вам то что! Вы крикнули(написали вопрос) , откликнулось "Эхо" и что? Пусть откликается. P.S. никого вы не перевоспитание! Только нервы потратить.

Leonid Kobelev

Скажи,пожалуйста,каких книжек ты начиталась?Рекомендую что-нибудь вроде*Орлеанской девственницы* Вольтера.Без купюр.

Leonid Kobelev

А потом купил носочные станки.Вечное производсва.

Ирина Лаврова

Олигарх😊

Leonid Kobelev

Ты стебаешся? В те годы был крутым.Работал на Коломойского .Знаешь такого банкира?Я торгаш от бога.Этим живу.

Ирина Лаврова

А я далека от банкиров, олигархов, торговли

Leonid Kobelev

Вот и я ушёл.Много лет назад

Татьяна Морозова

я пытаюсь объяснить свою точку зрения максимально деликатно но до 3-х раз а дальше в ЧС и им хорошо и мне спокойно...))

Ирина Лаврова

Да в чс то можно, им пофиг.. Забавно просто, понять охота, что движет

Татьяна Морозова

ничего там нет, я тоже пытаюсь что либо раскопать...

Ирина Лаврова

Тогда пожелаем друг другу удачных раскопок😊

Татьяна Морозова

точно ...)))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да...Ваш вопрос реально в тему...Почему не понравившийся вопрос нельзя просто пропустить...Меня это реально бесит)

Ирина Лаврова

Настрадавшиеся👍🤝

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ещё как...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Меня прямо бесят такие люди🤷‍♀️

Ирина Лаврова

Да и фиг с ними

Сергей Евдокимов

"...приходят на вопрос..." - не Я "прихожу на вопрос", а вопрос ПРИХОДИТ ко мне... Хочу - отвечаю, хочу - пропускаю...😉

Я Вера

Вы знаете, им вопрос нравится. И нравится хозяйка вопроса. Это для того, чтобы вы не сильно звездились

Ирина Лаврова

Это вряд ли

Я Вера

Иначе просто глупо

Ирина Лаврова

Вот именно..

Александр Андреенко

А вы рассчитываете только на угодные ответы? Чтобы мнение непременно совпадало с вашим?

Ирина Лаврова

Нет, почему же... Просто когда сразу пишут, мол, дурость без аргумертации... Как то странно, мягко оовомя

Ирина Лаврова

Говоря*

Александр Андреенко

Это да - хамства не переношу. Но ведь и такое случается, когда авторы вопроса оскорбляют и грубят, если ответ им не по душе. И я не очень согласен с тем, что не понравившиеся вопросы надо пропускать. Иногда отвечаю лишь потому, что хочу показать автору: существует и другое мнение. Я благодарю Вас за корректное ведение диалога. И - всего Вам славного.

Ирина Лаврова

Спасибо... Любой диалог может вестись по доброму с юмором.. Без хамства...

Александр Андреенко

Согласен.

Mu
Muxamor

приятно же отсосать из вас последнюю кровь и посмотреть как вы в агонии загибаетесь

Игорь Дубошин

Все мы немного или много вампиры, человек не может существовать без себе подобных.

Ирина Лаврова

Это социум.. Но можно забирая отдавать, а можно только брать...

Игорь Дубошин

Просто человек по другому не может. Ему нужно просто энергия и какого качества ему без интереса.

Ирина Лаврова

Так и отдать ее надо

Игорь Дубошин

Вне сомнений, он же человек будьте снисходительны.

Александра

Вопрос не может нравится или не нравится, ответы просто может быть не одинаковыми.

Ирина Лаврова

Как это... Есть вопросы, которые меня цепляют и я прям хочу ответить, а есть те, которые никак, а есть те, про которые думаешь БЕ... Вот я их пропускаю

Александра

И у других так же, просто каждый по разному думает. А вот хамство это неприемлемо!

Ал
Алексей

О ,а с этим всё просто.Удаляются все неприятные комменты одним нажатием мышки.

Ирина Лаврова

Это да. Но понять охота

Ал
Алексей

Лишняя головная боль?Зачем?

Ирина Лаврова

В принципе не зачем конечно😊

Ал
Алексей

Живите легко.Радуйтесь жизни и хорошему лёгкому общению.

Ирина Лаврова

Спасибо, взаимно👍🤝

Се
Сергей

Категоричность - признак глупости. Глупые люди начинают играть в "пуп Земли."

Ирина Лаврова

Самозначимость

Се
Сергей

вроде того. А если, Вы не признаёте этого, начинают возмущаться иногда в хамской форме.

Ирина Лаврова

Именно

Се
Сергей

Это нормально, желайте здоровья😊

Ирина Лаврова

Говорят себе оставьте🤣

Се
Сергей

пусть так

Ирина Лаврова

Вот и я думаю так же

Елена Суханова

Есть.люди которым просто надо побухтеть.и выплеснуть накопившийся негатив

Ирина Лаврова

Слава Богу их меньше

Кирилл Max

ну если человек хамит...он будет это делать в любом случае...тут воспитание

Ирина Лаврова

Им это нравится

Кирилл Max

возможно

Вадик Хороший!

а куда им девать грязь от реальности...а здесь свобода.... так что терпите)))

Ирина Лаврова

Как боксерская груша

Вадик Хороший!

ну кто как... вы же собакам не отвечаете на лай встав на четвереньки...или...

Ирина Лаврова

Эх...

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая категория людей есть...Я тоже считаю-не хочешь отвечать -пропусти...

Ирина Лаврова

Видимо им просто негатив хочется выплеснуть

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть и такие ... А я думаю сюда приходят просто пообщаться..а не сливать негатив..Ну Бог им судья Не будем зацикливаться...🌞

Ирина Лаврова

Конечно..

Де
Денис

Потому что они гундежники и хамло, и с такой натурой тяжело бороться