Лилия Мухаметгалиева

Что такое любовь?есть ли она ?

Ответы · страница 12
Sergei

Не узнаешь, пока не влюбишься.😏

Sergei

Так Вы влюбились или полюбили? И была ли ваша любовь взаимной?😏

Ко
Кошка

любила и люблю насчет взаимности тяжелый вопрос

Sergei

Ну вот видите, оказывется любовь тоже разной бывает.😏

Sergei

Ну вот и замечательно. Значит Вы сами можете ответить себе на Ваш вопрос.😏

Ко
Кошка

просто любовь это не только счастье но и слезы ...

Sergei

Совершенно верно. Ничего нет идеально гладкого. У любви тоже существуют свои бугра и впадины. Способность преодолевать эти сопутствующие препятствия и определяет силу чувств.😏

Antonio Dukalis

Это химический обмен в организме.

Ко
Кошка

Это уже третий такой ответ ! почему?

Antonio Dukalis

Человеку надо дать термин какой либо реакции либо событию происходящее с ним, вот мы и придумали такие красивые слова этим процесам,

Ко
Кошка

интересно ... расмешили ...

Antonio Dukalis

Люблю радовать людей😆

Галина Л

Здесь многие про нее спрашивают.

В_
Вагиф ___

Любовь.для молодых:.Ест много время узнать. Любовь если не знают средне возрасте: Время мало осталось узнать.А если пожельое люди не знали есть любовь: Луче что не знали никогда.

Владимир Кержаков

Любовник лучше, да и ест он реже.

Владимир Трубеев

заранее лучше об этом не знать..

Ко
Кошка

и уйдет тоже нежданно .... обидно когда через 12 лет ...

Владимир Трубеев

12 лет это срок.. но это не 30.. я вторую жизнь начал в 42 и ничуть не жалею. Сын по возрасту как внук, но сын! Все впереди Татьяна!

Юрий Сеничев

Спроси у Юлии . Она точно знает .

Юрий Сеничев

Буквально 10 минут назад мы с ней общались .

Виталий

Придет время - поймешь Танечка..

Андрей Коровин

Есть! Любовь человека к партии!

Андрей Коровин

Не заморачивайтесь насчет любви. Есть - хорошо. Нет - спокойно.

Лиана Мазаева

на ней всё матушке и держиться

Лиана Мазаева

Вы, вообще способны слышать и понимать человека? Я ведь практически об этом и написала. Думаю, трудно вам живётся.

Шкавир Эзот

Да, я вижу, что ты так и не прочитала, что 8-летняя девочка с лёгкостью отвечает на этот вопрос, а ты, взрослая тётка, нет. Обидно, да?

Лиана Мазаева

Я от всей души желаю испытать вам это чувство. И прошу вас меня больше не беспокоить. Найдите себе собеседника в другом месте. Желаю всего хорошего

Шкавир Эзот

Оу, мля, она ещё считает, что "испытала это чувство", а остальные ниже её по "достоинству", не испытали. Откуда такое высокомерие? Это у всех тупых и недоразвитых самок, которые не могут ничего сформулировать, только "чувства" у них на собачьем уровне: понимаю, дескать, испытала даже что-то, но объяснить не могу. А раз не можешь, то и не испытала ничего, кроме смутных вожделений и собачьих инстинктов. Говорю же тебе истинно: девочка 8-летняя лучше знает, потому что действительно испытала уже, что такое любовь к маме, жизни и вообще. А про меня уж тем более помолчим, тебе никогда и не снилось такое, примитивной инфузории.

Лиана Мазаева

Я вижу что воспитанием вас бог обделил. Обращаюсь ещё раз , для непонятливых ,поищите своих единомышленников в другом месте. Меня настойчиво прошу, больше не беспокоить. А ещё лучше, рекомендую обратиться к врачу.

Виктор Букатин

Уж сколько раз твердили миру...

Виктор Букатин

Сама узнаешь если испытаешь.

Виктор Букатин

Да. А если равнодушие, то это уже не любовь.

Виктор Букатин

Ничего нового? Вот я и говорю - "Уж сколько раз твердили миру..."

Виктор Букатин

Ну вот, ответ получен?🙄

Дмитрий Брехов

Конечно! Все на ней и держится!

Дмитрий Брехов

Меняется переходит и возрождается вновь

Ко
Кошка

Любить можно только раз по настоящему .... все остальное влюбленость ...

Дмитрий Брехов

У меня другое мнение! И я счастлив!

Анатолий Ковалев

Это огромная ответственность.

Лилия Мухаметгалиева

Сколько людей столько мнений

Дмитрий

Ну конечно есть . И это счастье

Ко
Кошка

счастье когда милый рядом ...

Владимир Металлист

Обязательно !!!

Alex Shulma

Химическая привычка на 5 лет...

Ва
Вад

идиот, какая химическая привычка? по своему алкоголизму привык судить? тебя твоя мама любит по химичекой привычке? или она никогда тебя не любила, поэтому ты такой тюкнутый?

Ко
Кошка

любить маму ..родных близких манюнь своих ...

Alex Shulma

Ты бляха-муха на грубость нарываешся,в его бляха-муха обидеть норовит

Alex Shulma

Ты бляха-муха на грубость нарываешся,все бляха-муха обидеть норовишь.

Alex Shulma

Это малчик? Это сосунок, он еще мал и глуп, и не видал больших за......!

Вячеслав

С толстым кошельком все есть.

Вячеслав

90%. Исключения бывают даже в русском языке. Но это исключения! Но я таких не встречал.

Ко
Кошка

у меня муж не на много больше меня получает так что мне его выгонять за это ...

Вячеслав

А это я должен у Вас спросить. Вы же женщина.

Вячеслав

Тогда Вам надо памятник поставить.

Вячеслав

Все вы так говорите пока не начинаете вместе жить.

Владимир Кот

Ещё как есть! Отелло помнишь!

Владимир Кот

Вот, до чего доводит эта ваша ЛЮБОВЬ.

Владимир Кот

не только крышу сносит, она ещё и окрыляет. Становишься как ТУ-160 - сильным, грозным, сверхзвуковым.

Владимир Кот

Я рад. Думаю - ты со мной согласна.

Ко
Кошка

не согласится с вами это будет глупо ...

Александр Кашин

Есть без носков под одеялом.

Ко
Кошка

Просто история лет 20 назад была вспомнила ...

Ко
Кошка

Да долго писать . А комп через 10 минут заберают

Александр Кашин

Я бы вам подорил если бы лишний комп был.

Ко
Кошка

просто малая спать хочет . а комп в ее спальне

Ко
Кошка

давай до завтра если пустят за комп